Lead of Project Management

Работодатель: Doubletapp
от 200000 RUR
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

Мы — IT-компания Doubletapp.

Работаем на рынке уже 9 лет и реализовали более 100 проектов. Занимаемся полным циклом создания продуктов: мобильная и веб-разработка, проекты с искусственным интеллектом, CRM и ERP-системы, дизайн: UX/UI, графический и motion-дизайн.

Сейчас мы ищем Lead of Project Management, который будет отвечать за руководство и развитие отдела управления проектами, с основным фокусом на координации команд, оптимизации процессов и обеспечении успешного завершения проектов.

Какие задачи ждут тебя:

• Управление проектами: взаимодействие с клиентами и командой, формулирование задач, контроль качества, управление рисками, сроками и стоимостью;
  • Анализ и оптимизация экономики проектов;
  • Развитие и управление рабочей нагрузкой, мотивацией менеджеров проектов, проведение регулярных индивидуальных встреч;
  • Улучшение процессов управления проектами.

Для нас важно:

• Опыт управления командами разработки от 3-х лет;
  • Понимание процесса web, mobile-разработки;
  • Умение вести переговоры с заказчиками и командой;

• Опыт работы с большим объемом информации в режиме мультизадачности;

• Умение оптимизировать процессы, планировать свою и чужую нагрузку;

• Знание методологий управления проектами;

• Английский на уровне B2 и выше.

• Возможность трудоустройства в аккредитованной ИТ-компании России;

• Причастность к масштабированию компании, интересные задачи;

• Гибкий график, офис в центре Екатеринбурга, либо возможность удаленной работы (на территории РФ);

• Участие в профильных конференциях и курсы повышения квалификации за наш счёт;

• Performance Review с пересмотром заработной платы два раза в год;

• Компенсация занятия английским языком;

• Заботу о здоровье: больничный бюджет, который можно тратить на любые виды лечений и лекарств;

• Кроме того, у нас есть штатный юрист, к которому можно обращаться за бесплатной консультацией по любым юридическим вопросам.