Менеджер по обработке заявок

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Финтабло
Симферополь

Привет! Меня зовут Аскар, я руководитель отдела продаж в онлайн сервисе финансового учета для предпринимателей «Финтабло». Ищу в команду команду оператора сall-центра. Готов обрабатывать входящие заявки, много общаться с людьми? Хочешь участвовать в процессе продаж и умеешь работать в CRM-системах? Добро пожаловать на борт!

О компании:

Финтабло — аккредитованная МинЦифрой IT-компания. Входим в ГК Нескучный бизнес: Нескучные Финансы, PROFIT, Фактор Продаж.

Предоставляем экологичный продукт на рынке финтеха — онлайн-сервис для ведения и контроля финансового учета в малом и среднем бизнесе. ТОП-3 на рынке СНГ в своей нише.

Сегодня с нами на регулярной основе работает более 1700 клиентов из России, СНГ и Европы и ежемесячно подключается около 100 новых.

Мы строим компанию на 100 лет. И собираем команду специалистов, объединенных единой целью и ценностями

Наша миссия: сделать финучёт доступным для компаний малого и среднего бизнеса, помочь им расти, развиваться и жить дольше.

Ценности, на основе которых мы строим свою работу: клиентоцентричность, беспредельное мастерство, команда, совесть. А так же руководствуемся этикой созидания.

Чем ты будешь заниматься:

• Обрабатывать входящие заявки;
  • Квалифицировать клиентов используя речевые модули и заносить данные в CRM;
  • Записывать квалифицированных целевых клиентов на продающую демонстрацию. Демонстрацию проводите не вы, а менеджер по продажам.

Что нужно, чтобы присоединиться к нам:

• Опыт работы с клиентами, или в call-центре более года;
  • Умение работать с CRM-системами (AmoCRM как плюс);
  • Стабильный доступ в интернет;
  • Знание финансов будет преимуществом.

На каких условиях мы будем работать

• Уровень дохода от 60.000 рублей
  • Предоставляем мобильную телефонию, работу в отлаженной CRM-системе по прописанным речевым модулям.
  • Работа из дома 5/2 с плавающими выходными, 40 часов в неделю.
  • Система обучения и адаптации новых сотрудников. Мы вас не бросим в бой в первый день и не заставим самих во всём разбираться.

Да и вообще у нас классно. Мы дружим между собой, общаемся, шутим, ездим на общие слеты в классные места. Хорошо у нас. Присоединяйтесь!