Внутренний аудитор, методист

Работодатель: 1С:БухОбслуживание.ТэнчПро
Томск
проспект Кирова 20
Более 6 лет

Компания «ТэнчПро.Аутсорсинг бухгалтерии» — это технологичная аутсорсинговая компания. Мы ведем бухгалтерский, налоговый и управленческий учет для наших клиентов.

Наша компания партнер Фирмы 1С по проекту «1С:БухОбслуживание»

• Работа в уютном офисе в центре города на пр. Кирова 20, возможен гибридный формат работы;
  • График с 9 до 18 по будням, выходные и праздничные отдыхаем, на период отпуска — заменяем;
  • Мы партнеры 1С — лучшие программы, лучшие сервисы, лучшая техподдержка;
  • Обучающие вебинары, сертификаты, доступ к сервису 1С: ИТС, Консультант+;
  • Интересные задачи, проекты;
  • Достойный уровень дохода, только официально, белая. Уровень зарплаты обсуждается с успешными кандидатами по результатам собеседования.

• Разработка/доработка методик и регламентов работы для повышения качества услуг;
  • Постановка бухгалтерского и налогового учета, настройка учетной политики в 1С для новых клиентов;
  • Разработка индивидуальной учетной политики;
  • Консультирование бухгалтеров по сложным вопросам учета;
  • Проведение внутренних аудитов;
  • Мониторинг учета клиентов на возможность оптимизации налогов (только законные способы)
  • Мониторинг изменений законодательства

Наши ожидания:

• Знание бухгалтерского и налогового учета, особенной расчета зарплаты и кадрового учета; знание коммерческого плана счетов; обязательное знание ОСНО, УСН;
  • Уверенные практические знания программ 1С (БП3, УНФ, ЗУП);
  • Опыт работы главбухом или аудитором;
  • Желание и умение делиться своим опытом и знаниями, обучать коллег;
  • Навык делового сотрудничества ради интересов бизнеса;
  • Навык эффективного решения рабочих задач, планирования своего рабочего времени, самоорганизация;
  • Умение пользоваться приложениями для видеоконференций и чата (Telegram, Zoom, WhatsApp)