Архитектор / Ведущий архитектор в группу Концептуального проектирования

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Semren & Månsson
2 линия метро Невский проспект

Semrén & Månsson — архитектурно-проектное бюро c большими перспективами и отличной репутацией, более 10 лет на рынке РФ!

Наши проекты в России и мире объединяют в себе интересы девелопера и внимательное отношение к людям, которым предстоит жить, учиться и работать, в созданных нами пространствах.

Мы стремимся к воплощению лаконичной красоты, где каждый элемент улучшает жизнь его обладателя. Наши проекты характеризует удобство, практичность, эргономичность, рациональность. Вне зависимости от назначения объекта, будь то больница, школа или жилой дом, мы предусматриваем сценарии для людей всех возрастов, стремимся создавать комфортную атмосферу и повышать качество жизни.

Специалисты нашей компании используют самые современные и передовые системы информационного моделирования, что позволяет выполнять весь спектр работ качественно и в максимально сжатые сроки.

Наша команда в поиске амбициозного и увлеченного своей работой Архитектора, желающего сделать карьеру в нашей компании.

• Разработка архитектурной части предпроектной, проектной и рабочей документации для жилых и общественных зданий;
  • Разработка проектов согласно действующим нормативам, требованиям и стандартам;
  • Увязка принятых решений с проектными разработками других разделов (частей) проекта;
  • Сбор и анализ исходных данных для проектирования.
  • Высшее профильное архитектурное образование;
  • Опыт от 3-х лет;
  • Знание: Adobe creative cloud, Illustrator, InDesign, 3Dmax / SketchUp;
  • Хорошее владение Autodesk Revit будет Вашим преимуществом;
  • Опыт разработки фасадных решений с нуля;
  • Навыки самостоятельной проектной визуализации будут Вашим преимуществом;
  • Опыт работы с планировочными решениями жилых объектов;
  • Готовность работать в команде, креативность, увлеченность, скорость работы, мотивация на результат.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • ДМС;
  • Офис в историческом центре Санкт-Петербурга с видом на набережную канала Грибоедова;
  • Конкурентная оплата труда и возможность карьерного роста (указывайте ожидания по заработной плате в резюме или сопроводительном письме);
  • Возможность обучения и повышения квалификации за счет работодателя;
  • Интересные и масштабные проекты.