Администратор в ветеринарную клинику

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Мурадова Екатерина Валерьевна
Пионерская улица 9/17

Отличного Вам дня!

Мы — сеть ветеринарных клиник «Барсель».

Наша главная цель — здоровье и долголетие четвероногих друзей. Работаем с 2018 года, спасаем животных и помогаем владельцам лучше о них заботиться. Ежемесячно мы принимаем более 1000 питомцев и готовы всегда прийти на помощь нашим братьям меньшим.

Наша клиника активно развивает 3 филиала, мы масштабируемся на рынке ветеринарных услуг и приглашаем к нам в команду новых активных специалистов.

Если вы любите животных и открыты для новых знаний, то мы обязательно подружимся!

Что нужно будет делать в течение дня:

• Встречать посетителей, провожать их к врачу
  • Работать с кассой (расчет клиентов за ветеринарные услуги, продажа лекарственных препаратов)
  • Принимать входящие звонки и сообщения в социальных сетях, консультировать клиентов по услугам и стоимости, записывать на приемы к врачам
  • Заниматься документооборотом
  • Выполнять поручения руководителя
  • Много улыбаться и общаться с клиентами

Эта вакансия для вас, если вы:

• Любите животных
  • Активны и внимательны
  • Вам нравится помогать людям, вы легко можете найти общий язык с любым человеком
  • Готовы к активной работе
  • Имеете опыт работы администратором в любой сфере от 6 месяцев
  • Уверенный пользователь ПК, социальных сетей, мессенджеров, Гугл документов, Excel

Мы готовы предложить:

• Комфортное погружение в должность
  • Подберем удобный по локации филиал для работы
  • Уютное место работы, где каждый день вы будете помогать людям и животным
  • Возможность карьерного роста
  • Нам очень важна внутренняя атмосфера — у нас дружно и комфортно.
  • График 2/2 с 10.00 до 22.00, официальное трудоустройство
  • Заработная плата от 60 000 рублей (фиксированная часть + KPI), выплаты 2 раза в месяц
  • Активную занятость в течении дня: время пройдет быстро и с пользой. Не придется считать минуты до конца дня)
  • Чай, кофе

Если Вас заинтересовала вакансия — оставляйте свой отклик, мы оперативно его рассмотрим. Поможем построить вашу карьеру!

Вам подойдет данная вакансия, если вы рассматриваете должность: клиентский менеджер, менеджер по работе с клиентами, менеджер сопровождения, менеджер консультант, администратор консультант, администрирование клиники, администратор салона.