Продавец-консультант в магазин корейской косметики (ТРК Сильвер Молл и ул.Красноказачья)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Charmika, магазин корейской косметики
Иркутск
улица Сергеева 3/5

Привет! Мы Charmika — стильный и атмосферный магазин корейской косметики в МТРК Сильвер Молл и на улице Красноказачьей. Приглашаем в нашу команду талантливого продавца-консультанта.

Консультант в Charmika — это не рядовая, а топовая и важнейшая позиция. Поэтому нам нужен особенный человек, который любит и разбирается в косметике, хочет развиваться в этом направлении и помогать людям.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Встречать гостей Charmika искренней улыбкой и создавать вокруг себя комфортную, благоприятную и позитивную атмосферу;
  • Помогать подбирать гостям косметику;
  • Работать с кассой, принимать поставки продукции, стикировать товары;
  • Заниматься выкладкой товара на полки, контролировать актуальность ценников, поддерживать в чистоте торговый зал;
  • Постоянно и с удовольствием изучать и тестировать косметику, её составы, ключевые компоненты;
  • Принимать участие в съемке контента для соц. сетей — вы лицо нашего магазина, поэтому мы хотим, чтобы гости Charmika узнавали вас, доверяли вам и приходили за покупками именно к вам.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС?

• Вы должны любить и уметь много общаться с людьми.
  • Понимать, что ваши продажи — это помощь нашим гостям стать еще прекраснее, а часто и чуточку счастливее.
  • Искренне хотеть изучать составы косметики, принципы ухода за кожей, тестировать продукты.
  • Понимать/знать косметику на уровне пользователя.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Обучение и поддержка с первого рабочего дня.
  • Оплачиваемая стажировка.
  • Сменный график по 9−12 часов. Магазин в Сильвер Молл работает с 10:00 до 22:00, на Депутатской с 10:00 до 20:00.
  • З/П: оклад + % + премии.
  • Компенсация такси до дома.
  • Оплачиваемые отпускные и больничные.
  • Корпоративная скидка и подарки от компании.
  • Возможность карьерного и финансового роста.
  • Молодой дружный коллектив.

Ждём твой отклик и сопроводительное письмо, которое предлагаем начать с фразы «Я хочу в команду Charmika».