Менеджер по работе с клиентами (ТВК Большая Медведица)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Милан
Новосибирск
Светлановская улица 50

МИЛАН — сеть салонов мебели из Италии. Наша мебель стоит более чем у 10 000 счастливых клиентов.

Наши клиенты — это самые интересные и известные люди города, региона и страны.

И сейчас мы находимся в поисках менеджера по работе с клиентами.

• Презентовать мебель фабрики Calligaris в нашем торговом зале. *Мы работаем со входящим потоком клиентов и дизайнерами нашего города;
  • Выявлять потребности и работать с возражениями;
  • Оформлять договоры и документацию;
  • Вести послепродажное обслуживание;
  • Работать с архитекторами и дизайнерами нашего города, выстраивать с ними партнерские и дружеские отношения.

Каким мы видим нашего кандидата:

• Вы — общительный и активный человек;
  • Имеете успешный опыт работы в продажах (желательно);
  • Приветствуется опыт работы в продажах предметов, связанных с интерьером (мебель, двери, сантехника, освещение);
  • Вы любите учиться и развиваться.

Мы рассматриваем как опытного специалиста, так и потенциально сильного человека без необходимого опыта. Мы готовы заниматься обучением.

Возможности, которые мы предлагаем:

• Работу в самой сильной компании на рынке в своем сегменте;
  • Высокая заработная плата — потенциального потолка нет. Все зависит от ваших навыков;
  • Интересные клиенты и партнеры — мы работаем с интереснейшими людьми региона;
  • График работы 5/2 или 4/2 с плавающими выходными;
  • Салон расположен в ТВК «Большая медведица». Проект салона создан итальянскими дизайнерами и сейчас это один из самых красивых мебельных салонов города;
  • Компенсация проезда;
  • Возможны поездки в Европу, посещения фабрик и выставок;
  • Возможность бесплатных тренингов внутри компании и компенсации до 50% стоимости сторонних обучений.

Готовы стать частью нашей динамичной команды? Мы с нетерпением ждем ваш отклик!