Управляющий объектом/Менеджер объекта клининг (в Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 08.06.2024
Работодатель: Группа компаний M1
Нижний Тагил
улица Профессионалов

Если у тебя есть опыт управления бригадой/сменой, желаешь работать в многозадачном режиме, владеешь ПК на уровне уверенного пользователя, у тебя высокий уровень стрессоустойчивости, то мы ждем в нашу команду именно тебя!

• Зарплата 70 000 + Оплата жилья в Екатеринбурге. После испытательного срока 70000+КПИ;
  • Работа в стабильной компании в дружном коллективе;
  • Долгосрочная перспектива сотрудничества;
  • Приятная рабочая атмосфера;
  • График работы 5/2 с 08 до 17;
  • Интересные работа;
  • Возможность дальнейшего карьерного роста и развития внутри компании
  • Возможности профессионального обучения за счет компании: тренинги, программы адаптации новых сотрудников, корпоративное обучение

Чем Вам предстоит заниматься:

• Работа с заказчиками, решение конфликтных ситуаций
  • Организация процесса уборки на объекте, постоянный контроль, выполнение требований в соответствии с договором.
  • Обеспечение объекта необходимыми ресурсами (инвентарь, уборочная техника, моющие и дезинфицирующие средства и т.п.), контроль наличия/исправности и учет их использования.
  • Управление персоналом (клинеры, бригадиры) (подбор, обучение, контроль работы и соблюдения дисциплины, контроль внешнего вида).
  • Ведение документации согласно стандартам компании

Опыт работы в сфере клининга, гостиничного бизнеса, ЖКХ будет являться преимуществом, но мы рассматриваем кандидатов из любых сфер. Главное — это желание профессионально расти и обладать управленческими навыками.

Меня зовут Екатерина, я — твой менеджер по подбору персонала.
Смело откликайся и я обязательно перезвоню тебе!