Консультант-аналитик 1С (внедрение 1С:WMS)

Дата размещения вакансии: 09.06.2024
Работодатель: Ситек
Сыктывкар

Компания «СИТЕК» — официальный разработчик «1С:WMS Логистика. Управление складом», аккредитованная IT-компания

• мы уверенно занимаем свою нишу на рынке,
  • востребованы у крупных клиентов, и у нас всегда есть задачи, позволяющие вам развивать свои компетенции,
  • за плечами наших специалистов более 150 успешно завершенных проектов,
  • на старте интересные проекты по всей России с нестандартными задачами, требующими индивидуального подхода!

Команда отдела внедрения 1С: WMS в поиске консультанта-аналитика 1С. Если Вам важно работать в современной компании среди профессионалов, постоянно совершенствовать свои навыки, достигая всё новых высот, то нам по пути.

• возможность самостоятельной проработки сложных и нестандартных задач;
  • конкурентный, постоянно повышаемый доход по системе грейдов;
  • работу в комфортных условиях (современный офис в центре Казани и Ижевска), а также возможность дистанционного/гибридного формата работы;
  • насыщенную корпоративную жизнь и работу в классном коллективе;
  • подключение к расширенной программе ДМС по всей России;
  • участие в реферальной программе (выплаты за успешные рекомендации сотрудников).

Предлагаемый уровень заработной платы зависит от вашего опыта работы и компетенций.

Вам предстоит участие в проектах по внедрению программного продукта «1С:WMS Логистика. Управление складом» от обследования бизнес-процессов предприятия до запуска, а именно:

• проведение предпроектных обследований с выездом к Заказчику;
  • проработка методологии учета процессов Заказчика и моделирование в ПП «1С:WMS Логистика. Управление складом»;
  • постановка технических заданий программистам;
  • тестирование программы;
  • помощь в настройке ПО и оборудования (ТСД, сканеры, принтеры);
  • обучение пользователей;
  • участие в сдаче проекта;
  • участие в предпродажных оценках и маркетинговых мероприятиях.

Для нас важно:

• опыт внедрения программных продуктов 1С;
  • понимание предметной области (блоки продажи/закупки/склад);
  • развитые коммуникативные навыки, умение работать как в команде, так и самостоятельно;
  • умение и желание выстраивать доверительные отношения с Заказчиком;
  • нацеленность на результат;
  • готовность к командировкам.