Дизайнер

Работодатель: Мегаполис-56
Оренбург
проезд Автоматики 28А

Кто мы:

Мы занимаемся производством фотообоев. За 15 лет реализовали огромное количество классных проектов и создали свою коллекцию уникальных дизайнов. У нас отличный интернет магазин, а также есть офлайн магазин в Оренбурге. В настоящее время на постоянную основу требуется дизайнер для работы в уютном офисе для креативной, творческой работы.

Что нужно делать:

Создание коллажей и макетов фотообоев для широкоформатной печати. Работа с растровой и векторной графикой в профессиональных программах Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw. Работа с текущими заказами: редактирование и подготовка к печати макетов фотообоев для клиентов. Работа по созданию коллажей продукции для своих аккаунтов в социальных сетях. Разработка макетов для собственной полиграфической продукции: буклеты и каталоги.

Что ждем от соискателя:

Профессиональных навыков работы в графических программах. Основные это Adobe Photoshop и Adobe Illustrator (Corel Draw). Опыт работы в других программах приветствуется. Здорово если вы владеете техниками живописи или обладаете опытом работы с графическим планшетом.

Условия работы:

Начинаем с тестового задания и собеседования. Далее у нас предусмотрен испытательный период — не более одного месяца. Работаем 5/2. У нас молодой дружный коллектив. Просторный офис с хорошей транспортной доступностью, кондиционером, бодрящим утренним кофе и печеньками. Официальное трудоустройство. Зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц. Не ограничиваем уровень зарплаты

Ваше вознаграждение:

Оклад 50000 руб.+ премии по результатам работы. Отпуск 2 раза в год по 14 дней.

Ждем ваших резюме!