Руководитель службы брендирования (наружная реклама)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: StreetArt
от 120000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Луначарского 240к1

«StreetArt «- один из крупнейших подрядчиков по рекламному производству в РФ.

Мы специализируемся на федеральных подрядах по рекламной продукции.

В основе — широкоформатная печать, полиграфия, направления наружной рекламы, монтажных работ, брендирования.

Каждый плакат МегаФона, СТС, Окей на улицах твоего города — были напечатаны нами.

Как и целый букет федеральных брендов (например, каждая третья листовка МТС по всей стране — это тоже мы). Головной офис нашей компании находится в Екатеринбурге, но работаем мы по всей стране.

Мы активно растем и развиваемся, расширяя уже большой спектр наших услуг.

Клиенты нам доверяют, а мы стараемся всегда выдавать лучший сервис и цены.

В связи с расширением и развитием компании, мы открываем конкурс на вакансию «Руководитель службы брендирования».

⁃ Выстроить, систематизировать работу отдела брендирования для формирования новых подразделений

⁃ Руководство несколькими подразделениями брендирования и монтажей

⁃ Контроль исполнение обязательств перед крупнейшими рекламодателями страны

⁃ Контроль работы подразделения по монтажу наружной рекламы, качества смонтированных конструкций и фиксация выполненных работ (фотоотчёты), устранение замечаний

⁃ Постановка и контроль задач юрисконсультам с целью повышения правовой безопасности в работе с клиентами и подрядчиками

⁃ Понимание специфики проведения работ по монтажу наружных и интерьерных рекламных конструкций будет преимуществом

⁃ Общие знания технологий в сфере брендирования и монтажей наружной рекламы

⁃ Опыт руководства несколькими подразделениями либо опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет

⁃ Умение формулировать цели, задачи и держать все на контроле

⁃ Умение систематизировать процессы

⁃ Способность быстро адаптироваться под новые и сложные задачи, проактивность

⁃ Официальное трудоустройство

— Возможность удаленной работы

⁃ График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 по ЕКБ (выходные: суббота, воскресенье)

⁃ Испытательный срок 3 месяца

⁃ Уютный и красивый офис в центре Екатеринбурга рядом с Максидомом (в пешей доступности деловой квартал Clever Park). Для кандидатов из Екатеринбурга возможен вариант работы в офисе.

⁃ В офисе кухня, вкусный кофе, фрукты и печеньки

⁃ Корпоративная связь + оплата всех рабочих поездок

— Готовы рассмотреть ожидания по заработной плате успешных кандидатов