Ведущий инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АСП-АКВА
Казань
проспект Ямашева 36

Мы проектируем объекты для промышленных предприятий нефтехимии и нефтепереработки.

• Разработка разделов проекта АС, АР, СК, КЖ, КМ;
  • Разработка и согласование проектной и рабочей документации, определение её соответствия техническому заданию и технической документации;
  • Контроль и соответствие принятых технических решений действующей нормативной документации;
  • Совместная работа с 3D моделью (AVEVA. Проводим базовое и углубленное обучение моделированию за счет Компании);
  • Анализ проектных решений на стадиях ПД и РД;
  • Расчет несущей способности строительных конструкций;
  • Принятие основных принципиальных решений, подбор оборудования и материалов, составление спецификаций;
  • Оформление чертежей в соответствии с нормами и требованиями проектирования, выпуск ПД;
  • Комплексное взаимодействие со смежными инженерными отделами;
  • Участие в согласовании и сдаче проектов;
  • Авторский надзор.

• Высшее техническое профильное образование (ПГС) (обязательно);
  • Опыт работы в должности инженера-проектировщика 3−1 категории монтажно-технологической части объектов промышленных предприятий не менее 2 лет;
  • Опыт в области проектирования объектов нефтегазопереработки;
  • Знание нормативной технической документации, правил безопасности и т.п.;
  • Опыт работы в области проектирования металлоконструкций — не менее 3х лет.
  • Знание норм проектирования (СНИП, СПДС, ЕСКД, ГОСТ).
  • Опыт статического и динамического расчета металлоконструкций, железобетонных конструкций.
  • Уверенное владение ПК: MS Office, AutoCAD, расчетные программы.
  • Коммуникабельность, ответственность, нацеленность на качественный результат.
  • Опытный пользователь AutoCAD или Компас, Microsoft Office, Excel.
  • Знание программ 3D моделирование Revit.
  • Способность работать в команде, быть доступным, решать проблему с выгодой для всех.

Вы получите:

• Оформление согласно ТК РФ.
  • График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00.
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • ДМС;
  • Дружный коллектив;
  • Оборудованное рабочее место в офисе.

АСП-АКВА — российская инжиниринговая компания. Наша специализация — реализация высокотехнологичных инжиниринговых проектов в области общезаводского хозяйства на предприятиях нефтехимии и нефтепереработки «под ключ». Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, в том числе для особо опасных объектов.

Мы объединяем лучших инженеров и менеджеров, разрабатываем и внедряем инновационные технологии и эффективные инженерные решения. Наше имя — это гарантия качества и залог успешной реализации проектов для клиентов и партнеров.

Приглашаем Вас стать частью команды единомышленников, которые объединены общими ценностями, уважением и доверием друг к другу!