Мастер по ремонту бытовой техники

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Чекин Дмитрий Сергеевич
Иваново (Ивановская область)
Ищете высокооплачиваемую работу в сфере ремонта бытовой техники?

Тогда наша вакансия вам точно понравится!

Приглашаем в свою дружную команду мастера по ремонту бытовой техники!

Вот очевидные выгоды нашей вакансии:

✅ Высокий заработок. Средний мастер получает от 3000 в день

✅ Команда профессионалов. Вас ждет молодой и дружный коллектив, в котором вы сможете найти новых друзей и единомышленников.

✅ Комфортные условия труда. Вы будете работать в полностью укомплектованном офисе с паяльными станциями и средствами диагностики.

✅ Место отдыха. Предоставляем место отдыха для полного расслабления с PS4 и настолками, а также мини-кухней в офисе

✅ Карьерный рост. Вы сможете достичь новых высот в своей профессии и подняться до старшего специалиста или руководителя филиала.

✅ Профессиональное обучение. Даже без опыта работы у вас есть шанс научиться новой профессии в сжатые сроки и получить необходимые навыки на практике.

✅ Гарантированные заказы. У вас будет стабильно высокое количество заказов от 3х до 5ти в день

Требования к кандидатам:

Мы ищем сотрудников, которые относятся к своим обязанностям с высокой степенью ответственности.

Если у вас есть опыт работы, это будет являться дополнительным преимуществом.

Желание постоянно расти и развиваться в своей работе.

Как видите, это отличное предложение — хорошая зарплата, комфортные условия труда и гибкий график!

Не упустите свой шанс устроиться на интересную и перспективную работу!

Позвоните нам и узнайте больше о вакансии!

Мы готовы ответить на все ваши вопросы и рассказать о том, как вы можете стать частью нашей успешной команды.

показало вам наше объявление, потому что вы искали: работа техником с техникой подработка мастером мастерская требуется мастер специалист по ремонту ремонт починка и обслуживание установка крупной мелкой любой домашней новой встраиваемой современной бытовой быт техники и электроники электроприборов бытовых электробытовых приборов техник мастерские найти вакансии с обучением помощник мастера в мастерской вакансия.