Специалист технической поддержки CRM

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: MACRO
Волгоград

MACRO — IT-компания разработчик и интегратор программного обеспечения для строительных компания РФ и СНГ.

За 12 лет мы создали экосистему цифровых инструментов для строительной отрасли, которая закрывает все потребности клиентов и не имеет аналогов. Основные продукты: MacroCRM для застройщиков, MacroERP и MacroBANK для строителей.

С нами 300+ компаний из 7ми стран.

В нашей команде 90+ сотрудников из разных городов. Мы расширяем нашу команду в России и возможно, ищем именно тебя на удалённую работу если ты проживаешь на территории РФ.

✔️ Предоставлять качественную письменную поддержку клиентам в чатах;
✔️ Выявлять и анализировать технические проблемы в учетных записях клиентов, корректировать и устанавливать необходимые настройки для решения проблемы;
✔️ Помогать клиентам получать от продукта компании максимум пользы;
✔️ Передавать информацию разработчикам и менеджерам, чтобы продукт компании становился ещё лучше .

Мы ожидаем от кандидата:

✔️Умение четко и ясно излагать свои мысли (нужно уметь по имеющимся скриптам объяснить клиенту технические моменты программы);
✔️Высокая скорость печати без ошибок;

Мы ценим, если у тебя есть опыт работы в службе поддержки!

Что мы предлагаем :

✔️Официальное трудоустройство ТК РФ;
✔️График работы: 5/2 с 9 до 18ч Мск время;
✔️Удалённую работу;
✔️ Возможность дальнейшего обучения, карьерного роста и роста дохода
✔️Оплачиваемое обучение и наставника, который будет помогать адаптироваться и изучать продукт
✔️Поддержку команды и руководителя в профессиональном развитии и обучении
✔️Возможность стать лучшим специалистом технической поддержки года и получить бонус от компании

Стань важной частью команды, большого федерального IT-продукта — отправь отклик на эту вакансию прямо сейчас!