Маэстро по работе со СМИ / PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КРЕАТИВНЫЙ ПРОДАКШН ВИЛКА

Маэстро по работе со СМИ / PR-менеджер (без SMM)

Привет друзья!

Мы VILKA — креативное агентство и видеопродакшн. Мы придумываем рекламные кампании, создаем видеоролики, анимацию и принты для таких наших клиентов как Coca-Cola, Bosch, Bayer, Ашан, Сбербанк, банк Восточный и др.

И сегодня на повестке дня очумительный PR волшебник :), который сам научит нас делать крутой pr. В основном PR нам нужен для самих себя. Это продвижение агентства на рынке. Продвижение наших собственных проектов в мире. Мы создаем крутые ролики, фильмы и анимацию и хотим поделиться ими с миром, чтобы о них еще больше говорили и обсуждали. Для этого нам нужен подкованный специалист, которого не нужно учить делать свою работу круто.

Небольшой список задач, в которых нам нужна подмога PR:

• разработка PR-стратегии компании, активное участие в ее реализации;
  • написание кейсов/пресс-релизов по рекламным кампаниям и публикация их в СМИ;
  • разработка дополнительных активностей, повышающие имидж компании;

Для нас очень важно видеть самостоятельного профессионала в своей области поэтому категорически важны:

• Опыт работы на позиции PR не менее 2 лет;
  • Проактивность (вы сами генерите задачи, выполняете их и получаете за это деньги);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • примеры ваших самых крутых кейсов (Покажите их нам);

Но всех же интересует вопрос занятости и деньжат. Мы ищем человека на удаленку на проектную занятость, но так, чтобы он любил и стоял горой за наше общее дело и придумывал все новые и новые фишки. Пишите, пожалуйста, в сопроводительном письме ориентир по оплате и все необходимые вопросы.

Мы ищем человека, с которым сможет работать долгое время. Который погрузится в наше дело и поможет вывести его на 80й левел. На первом этапе оплата сдельная: за каждую задачу платим отдельный гонорар.

Ну напишите нам что-нибудь хорошее в сопроводительном, например, какие СМИ бы вы предложили в нашем случае? Или как круто вы умеете делать PR без бюджета? (Хотя, бюджет есть, но маленький :))

Если, несмотря на все это, вы готовы стать частью нашей семьи и отправится в невероятное кино-рекламное приключение, тогда жмык скорее на отклик :)