Специалист службы управления рисками

Работодатель: Ваш инвестор
Новосибирск
Депутатская улица 46

Привет!

Меня зовут Марина, я HR компании «Ваш Инвестор».

Вот уже более 10 лет мы инвестируем в лучшее будущее для человечества. И знаем как предоставлять уникальный сервис для клиента в сфере альтернативного кредитования в России.

В настоящий момент находимся в поиске Специалиста службы управления рисками

Чем ты будешь заниматься:

• Участие в работе подразделения по идентификации рисков через взаимодействие с подразделениями Компании, выстраивание коммуникаций.

• Разработка методов и инструментов системы управления рисками Компании.

• Обучение сотрудников процедурам управления рисками.

• Сопровождение процессов взаимодействия подразделений и сотрудников Компании по вопросам управления рисками.

• Идентификация, мониторинг, анализ, оценка и контроль рисков Компании, организация мероприятий по снижению вероятности и последствий реализации рисков.

• Подготовка документации и внутренней отчётности по вопросам системы управления рисками.

• Выверка первичных документов по юридическим лицам, ведение Реестра связанных заёмщиков.

• Участие в автоматизации контрольных отчетов используемых Службой управления рисками

Твой опыт и навыки:
  • Высшее экономическое образование;
  • Опыт работы, связанный с управлением рисками, государственным финансовым контролем, внешним аудитом или надзорной деятельностью, бухгалтерской (финансовой) отчетностью, определенный экономическим субъектом, от 3 лет.
  • Умение работать с большими объемами данных;
  • Точность и внимательность к деталям.

Взамен, мы предлагаем:

• Стабильную заработную плату;
  • График работы — 5/2;
  • Официальное трудоустройство;
  • У нас есть ДМС, компенсация занятий спортом, корпоративная библиотека и скидки на занятия анг. языком, и еще много интересного.
  • У нас есть компенсация сотовой связи;
  • Классные корпоративные мероприятия и спорт движение.
  • Обучение за счет компании: у нас свой учебный центр (тренинги, корпоративная библиотека). Учим сами и обучаемся у внешних экспертов.