Помощник бухгалтера

Работодатель: Алешкин Павел Армиевич
Нижний Новгород
Усольская улица 62

Приветствуем вас!
Компания Гранит, Нижний Новгород — ведущий поставщик сырья для производства столешниц из искусственного камня, производитель кухонных столешниц, мебели и фасадов.

Мы существуем на рынке уже более 15 лет (с 2008 года).
Столешницы из нашего материала украшают залы ожидания Московского вокзала в Н. Новгороде, они также установлены в вагонах РЖД, крупных торговых центрах (например в Т. Ц. Химки, Белая Дача и т.п.), в ресторанах быстрого питания (например, в KFС в Ставрополе).
Любим и гордимся своей продукцией.

В связи с возросшими объемами продаж и увеличившимся документооборотом мы открываем набор на должность ПОМОЩНИКА БУХГАЛТЕРА.

Чем нужно будет заниматься:

— Подготавливать заявки клиентов на отгрузку в программе 1С на основании оплаченных счетов: создание ТОРГ-12, подготовка адреса на груз

— Формировать список продукции для заказа на производстве

— Пробивать чеки физ. лицам от которых поступили деньги

— Собирать и формировать первичную документацию для передачи в архив

— пятидневная рабочая неделя в 8 до 17, суббота и воскресенье выходные дни.

— еженедельная выплата ЗП по пятницам, без задержек.

— Понятная система мотивации: оклад на руки, чистыми 35 т. р. + % от валового дохода по всем направлениям (в среднем размер премии получается 5000−8000 в месяц)
В среднем получается 40−43 т.р. на руки

— обучение специфике работы на рабочем месте, ваш наставник на период обучения — главный бухгалтер.

— возможность карьерного роста при достижения определенной квалификации и результатов.

Вы нам подходите если:

— вы не боитесь учиться и осваивать новые знания и приобретать новые навыки.

— вы имеете желание и готовность помогать и работать на совесть.

— вы ответственно относитесь к поставленным задачам и соблюдаете дисциплину.

— не боитесь и готовы работать в команде профессионалов (всегда готовых помочь перспективному новичку)))

— вы ничего не усложняете)))

Чувствуете в себе силу и готовы попробовать? Звоните по указанным контактам и записывайтесь на собеседование.