Курьер-завхоз

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ALLOhA все для телефона
Бийск

Компания «ALLOha все для телефона», ведущая розничная сеть, специализирующаяся на продаже аксессуаров и электроники для мобильных устройств, в связи с расширением и оптимизацией логистических процессов открывает вакансию «Курьер-завхоз с личным автомобилем».

Мы предлагаем вам стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, выполняя важную роль в доставке товаров и поддержании порядка на наших торговых точках.

Мы предлагаем Вам:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Разъездной характер работы по городу Бийску, раз в неделю командировки Барнаул, Горно-Алтайск;
  • Заработная плата 60 000 рублей + компенсация ГСМ, выплаты дважды в месяц;
  • Работа в стабильной, активно развивающейся компании;
  • Дружелюбный молодой коллектив и лояльное руководство.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Осуществление доставки ТМЦ (на личном автомобиле) на торговые точки в соответствии с установленным графиком: по г. Бийску — 3 дня в неделю, 1 день — г. Барнаул, 1 день — г. Горно-Алтайск.
  • Проведение мелкого ремонта на торговых точках, включая устранение небольших поломок и неисправностей.
  • Оказание помощи в проведении ремонтно-технических работ на торговых точках по запросу руководства.
  • Ведение учёта расхода топлива и предоставление отчётов о проделанной работе.

Вам подойдёт эта работа, если:

• У вас есть личный автомобиль (тип кузова: универсал, микроавтобус, минивэн);
  • Вы способны к выполнению физической работы;
  • У вас есть навыки мелкого ремонта и техническая грамотность.

Если вы хотите работать в динамично развивающейся сети, которая ценит каждого сотрудника, то ОСТАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК С КОДОВЫМ СЛОВОСОЧЕТАНИЕМ «АЛЛОХА! ХОЧУ СТАТЬ ВАШИМ СОТРУДНИКОМ!!» количество мест ограничено, поэтому не упустите свой шанс!