Менеджер по продажам косметических средств (офис)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Callteam
Саратов
улица Слонова 1

В филиал крупной российской компании, в связи с расширением штата, приглашаем «Менеджеров по продажам косметических средств».

Вот уже более 20 лет мы работаем на фармацевтическом рынке, продаем и продвигаем качественные продукты для красоты и здоровья!

Уникальные по своим свойствам продукты, высокие требования к качеству, соответствие авторитетным международным стандартам, надежные поставщики сырья — все это обеспечивает нашей продукции популярность у потребителей и успех на рынке.

• Продажи по телефону (без холодных звонков и поиска клиентов);
  • Работа с существующей базой клиентов;
  • Проведение консультаций и информирования по продуктам компании;
  • Ведение клиентов в CRM от момента заказа до оплаты.

Что мы хотим видеть:

• Уверенное пользование ПК;
  • Живо и раскованно общаетесь с людьми;
  • Умеете и желаете продавать. Если Вы не умеете, но очень хотите, мы научим!;
  • Стремитесь работать на результат;
  • Замотивированы много зарабатывать.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы!

• Официальное трудоустройство ГПХ с сохранением трудового стажа (отпуск, больничный оплачивается, выдаем справки 2-НДФЛ);
  • Удобный график работы: 2/2 с 8.00 до 20.00; 5/2 с 9.00 до 18.00 (сб., вс.-выходные дни);
  • Бесплатное обучение самой компанией;
  • ОКЛАД фиксированный 30 000 рублей + % с продаж. Дополнительные премии и акции для самых активных (средний доход от 70000 рублей);
  • премия за выработку рабочих часов и отсутствие дисциплинарных нарушений 5000 рублей;

• премия за выполнение плана продаж до 15000 рублей;

• Реальный карьерный рост;
  • Насыщенная корпоративная культура;
  • Дружный коллектив, готовый помогать «вливаться»;
  • Оборудованная всем необходимым кухня;
  • Скидки на продукцию для сотрудников;
  • Предоставление «живой», многомиллионной клиентской базы.

Звони или оставляй отклик на вакансию с ФИО и контактным номером телефона и приходи в нашу команду!