Руководитель технической службы (Шерегеш)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Геш Групп
Междуреченск
улица Гагарина 2

ООО «Геш Групп» — развивающаяся компания, туроператор горнолыжного курорта Шерегеш. Мы управляем отелями, ресторанами и сетью прокатов «Снаряга».

Ищем в свою команду руководителя технической службы, который сможет управлять командой техников и отвечать за техническое состояние наших объектов на высоком уровне.

Мы ждем специалиста с навыками руководства, умением и желанием работать в команде, способного принимать самостоятельные решения.

Основные задачи должности — обслуживание помещений объектов компании по всем инженерным направлениям, проведение ремонтных работ, работа с коммунальными службами, работа с подрядчиками, руководство технической службой.

Плюсом станет знание электрики, водоснабжения и водоотведения, строительства, умение работать с инструментом

Условия работы:

— график работы 5/2

— официальное трудоустройство

— заработная плата:

*летний период (май-октябрь) 70000 рублей

*зимний период (ноябрь — апрель) 90000 рублей

— бесплатное проживание для иногородних:

** Бесплатное размещение в двухместном номере (или корпоративной однокомнатной квартире) при условии размещения в ней двух человек. Или компенсация аренды жилья в Шерегеше, только в зимний период (с ноября по апрель), из расчета 10000 рублей в месяц.

В летний период времени (май-октябрь) — размещение в 2х местном номере отелей бесплатно. Компенсация не предусмотрена.

-бесплатное питание на смене

-приятные бонусы от компании в рамках системы мотивации

Мы ценим доброту, отзывчивость и пунктуальность. Стараемся поддерживать в межличностных коммуникациях высокий уровень толерантности и терпения друг к другу и нашим гостям.

Внимательные, честные, энергичные, ответственные, требовательные к себе и другим люди чувствуют себя в нашей компании хорошо.