Специалист сопровождения (удаленно)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Сити Маркет
Щелково

Мы — крупный федеральный контактный-центр международного уровня. Мы помогаем партнерам поддерживать непрерывную связь с клиентами, оказываем услуги в сфере телекоммуникаций: горячая линия, тех. поддержка, телемаркетинг и обработка неголосовых каналов.

◾️ Важно обратить внимание! Требуется компьютер | ноутбук, стабильный интернет от 10 мб/сек и гарнитура (или готовность приобрести гарнитуру, мы компенсируем).

Предлагаем:

✔️стабильную занятость в комфортных для тебя условиях из дома;
✔️достойное вознаграждение от 50 000 руб уже в первый месяц;
✔️бонус за каждого приведенного друга — 2 000 руб;
✔️Официальное трудоустройство с выплатами заработной платы 2 раза в месяц ;
✔️удобный график: 2/2 8−20, 9−21, плавающая 5/2 10−19, 11−20, 12−21 по Мск или подработка по 7 часов в день 13−20, 14−21 по Мск;
✔️оплачиваемые перерывы (время отдыха и обеда);
✔️дистанционное обучение со стимулирующей отплатой в размере 20 000 руб и выдачей электронного сертификата о пройденном курсе и приобретенных навыков;

Что нужно делать:

✔️Прием входящих звонков;
✔️ Консультация клиентов по возникшим вопросам;
✔️ Работа в базе клиентов;

Срок проведения набора ограничен! Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время. Будем рады видеть тебя в нашей большой и дружной команде!

______________________________________
#менеджерпопродажам #операторконтактногоцентра #менеджерпопродажамуслуг #менеджерсотовойсвязи #входящаялиния #менеджерчатов #менеджерпоработесклиентами #удаленнаяработа #специалистколл-центра #исходящаялиния #специалистпоработесклиентами #специалистпопродажам