Администратор в детский образовательный центр

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Результат с гарантией
Чебоксары

Результат с гарантией — это частная школа с филиалами дополнительного образования в Чебоксарах и Новочебоксарске.
Наша миссия — повысить уровень образования детей, их уверенность в собственных силах качественно изменив условия для обучения.

А помогают нашим учителям лучше учить наши ответственные и и суперэффективные администраторы!

1. Обучение у нас не стыдно рекомендовать друзьям. Дети наших сотрудников и их знакомых тоже являются нашими учениками. Кстати, на все курсы действует корпоративная скидка 30%;

2. Стабильный доход: оклад + бонус, а также профессиональный и карьерный рост;

3. Комфортные условия работы — близко к дому ;

4. Удобный график работы с учётом ваших пожеланий — 5/2,
с 11:00 до 20:00;

5. Сильную команду, которая помогает прокачивать навыки, поддерживает и создает дружелюбную атмосферу. Мы все — большая семья!

6. Возможность нести пользу людям и реально менять их жизнь к лучшему. Наши сотрудники регулярно слышат благодарности в свой адрес;

Ну, а еще, мы честны друг с другом и с клиентами. Мы стремимся к качеству на всех уровнях, поэтому стремительно растем и развиваемся!

Чем будете заниматься:

— Консультировать родителей учеников по условиям обучения в нашей школе, подбирать удобное расписание и записывать на занятия;
— Заключать договоры;
— Напоминать о своевременной оплате;
— Вести отчётность.

Идеальный кандидат:

— Имеет успешный опыт на предыдущей работе и обладает навыками достижения поставленных целей;
— Ответственный и исполнительный;
— Умеет работать с большим потоком информации, быстро учится и применяет изученное на практике;
— Умеет просто объяснять понятным языком и пишет без орфографических ошибок;

При всем вышеописанном, если Вы являетесь мамой школьника и понимаете боли современных родителей, связанных с образованием, то это будет совсем идеально!

В отборе будет три этапа:
1. Телефонное собеседование.
2. Вводное обучение (самостоятельно, удаленно) — 2 часа
3. Тестовая стажировка — 3 дня. Оплачивается, если мы берем вас в команду.

Откликайтесь и записывайтесь на собеседование!