Кладовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СОНЕТ
Космодамианская набережная 4/22с9

Компания Сонет является ведущим системным интегратором с центром компетенций в Нижнем Новгороде.

Мы создаем эксклюзивные решения под потребности заказчика, учитывая инженерные и цифровые задачи будущего продукта. Нам важно, чтобы наши клиенты получали лучшие из существующих цифровых технологий.

Какие знания нужны?

• 1с, word, excel, bitrix24;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 6 месяцев.

Обязанности

• Организация складского учета на строительном объекте;
  • Отпуск-прием материалов;
  • Проверка количественного соответствия/целостности упаковки груза с содержанием сопроводительных документов;
  • Контроль за выполнением разгрузочных работ при приёмке ТМЦ;
  • Организация хранения материалов;
  • Проведение инвентаризации;
  • Составление отчетности по движению материалов, изделий, конструкций и оборудования;
  • Взаимодействие с отделом материально-технического снабжения, бухгалтерии.

• Конкурентные финансовые условия: заработная плата «выше рынка» обсуждается индивидуально на собеседовании, ДМС после испытательного срока;
  • Комфорт: начало рабочего дня с 8:00 до 17:00, сб., вс. — выходные дни, социальные гарантии, оборудованное рабочее место;
  • Адаптация, обучение и развитие: у нас комфортно работать, мы поможем быстро влиться и прокачать экспертизу благодаря сложным задачам и опытным коллегам, кадровый резерв, обучение, предусмотрена адаптация сотрудников;
  • Командировки: нет;
  • Атмосфера и корпоративы: ежегодные выездные корпоративы, спортивные мероприятия; компенсация части детского отдыха.