Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТрансЭнергоХолдинг
Омск
улица Маршала Жукова 25

Доброго времени суток, уважаемый соискатель.

Пару слов о нас, компания «ТрансЭнергоХолдинг» основана в 2015, основным направлением деятельности является оптовая торговля через тендерный канал сбыта. Реализовано более 500 проектов. Основными нашими клиентами являются: «ГазпромНефть», «ПолюсЗолото», «Роснефть», дочки компании Газпром и другие крупные предприятия РФ.

Кого мы ищем?

— Кандидата с аналитическим складом ума который знает что такое Excel) и умеет им пользоваться на уровне простых формул;

а также:

— Уверенный пользователь ПК (основной объем работ ведется в браузере, Excel и crm Bitrix);

— Личностные качества: Обучаемость, внимательность, вежливость, усидчивость, стрессоустойчивость, организованность. Активная жизненная позиция.

— Желательно высшее образование;

Что необходимо делать?

Привлечение проектов через тендерный канал. Участие в закупках крупнейших компаний России, а именно:

1. Анализ закупки на сложность проработки (как это делать мы расскажем);
  2. Работа с поставщиками;
  3. Выполнение регламента проработки тендера;
  4. Просчет прибыльности участия в процедуре;
  5. Организационные вопросы (доставка, отгрузка, получение);
  6. Работа с дебиторской задолженностью.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • З/п состоит из: Оклад + KPI + процент с проекта. Зп вся белая;
  • Карьерный рост, так как мы молодая быстро растущая компания с большими амбициями, то вместе с ростом компании будете расти и вы;
  • Возможность брать отпуск на 1−2 дня;
  • После 6 месяцев работы, возможность перейти на автономную работу (вы сами определяете время, место и кол-во рабочих часов)
  • Рабочий график: пн-пт с 09:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в центре, новые компьютеры, кондиционер, удобные кресла, вода, чай и кофе за счет компании;
  • Молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Обучение в процессе работы, повышение квалификации;

Ждем ваших откликов! Спасибо за внимание.