Учитель дополнительного образования "Обучение чтению" "Подготовка к школе"

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Частная школа СоЗнание
Киров (Кировская область)
проспект Строителей 11

Уважаемые соискатели! Просьба, внимательно прочитать условия вакансии. И если вы оставили отклик будьте готовы, что вам перезвонят)

Образовательный центр «СоЗнание» — проект альтернативного образования для детей и родителей.

Мы готовы принять в свою команду Педагога дополнительного образования готовый творчески и ответственно подходить к подготовке детей 4−6 лет к школе)

Мы — команда профессионалов, создающих для детей творческую, сбалансированную, уютную среду, в которой каждый сможет достичь своего максимума. Мы ищем талантливых педагогов, специалистов, умеющих совмещать креативные и современные методики с последовательной и вдумчивой педагогической деятельностью. Любознательность, энергичность и умение добиваться результата — это те качества, которые мы поддерживаем и развиваем в первую очередь в наших педагогах, чтобы они передавали их детям.

Хотите стать частью нашей команды? Откликайтесь прям сейчас!

Вам предстоят интересные задачи:

• Преподавание курсов Обучение чтению (по методике Лысенко) и/или Подготовка к школе в малых группах до 6 чел
  • Проведение промежуточных диагностик
  • Информирование родителей о результатах обучения
  • Использование личностно-ориентированного подхода к каждому ребенку

Вам подойдет наша вакансия, если:

• Любите детей и свою профессию, есть желание работать на результат

• Образование законченное учителя начальных классов, педагога дополнительного образования или подобное (обязательно)
  • Огромное желание расти и развиваться
  • У вас грамотная устная и письменная речь

• Полную или частичная занятость
  • Бесплатное обучение по методикам
  • Работа по адресу пр-т Строителей 11
  • Гибкий график работы (вечернее время и/или в субботу)
  • Оформление по ТК РФ или по договору ГПХ
  • Занятия проходят по нашим готовым материалам и конспектам, предоставляем все методические пособия для проведения уроков

• Бесплатное обучение своих детей в нашем центре.

• Сильная команда единомышленников