Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТОПЕНАР
Тюмень

Наша Компания является интегратором инженерных решений для строительных организаций и управляющих компаний. Проектирование, подбор и техническая реализация современных инженерных систем для МКД от домофонии и видеонаблюдения, до центральных диспетчерских пунктов на микрорайон.

Мы успешно развиваемся на рынках Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени, Омска и Краснодара. В Тюмени с 2018 года мы сотрудничаем с такими застройщиками, как «Страна Девелопмент», «Партнер строй», «Б-72». У нас большое количество реализованных объектов. Мы хотим усилить наши позиции, в связи с этим, к нам в команду требуется «Менеджер активных продаж».

Что необходимо делать:

• Поддерживать и развивать существующую клиентскую базу Компании;
  • Осуществлять поиск и привлечение новых клиентов (проводить телефонные переговоры, организовывать встречи с клиентами на их территории, выявлять потребности и внедрять новые продукты Компании, подготавливать коммерческие предложения);
  • Составлять технико-коммерческие предложения и проводить технико-коммерческие переговоры‚ выявлять потребности клиента, выезжать на объекты;
  • Сопровождать сделки по продажам;
  • Взаимодействовать с застройщиками, генеральными подрядчиками, проектными организациями;
  • Вести клиентскую базу и сделки в CRM.

• Заработную плату от 70 000 до 150 000 руб. «на руки» в первый год работы;

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;

• Компенсацию ГСМ, телефонной связи;

• Вариант гибридного графика работы.

Какие качества и навыки мы хотели бы в Вас увидеть:

• Опыт в продажах инженерных продуктов от 2-х лет, желательно проектных с длинным циклом сделки;

• Опыт работы в активных продажах со строительными, монтажными и проектными организациями будет Вашим преимуществом;

• Навыки составления технико-коммерческих предложений;

• Навыки ведения «долгих продаж» от холодного звонка до сделки, построения долгосрочных, доверительных отношений с клиентами;

• Готовность к разъездному характеру работы;

• Умение самостоятельно организовать свою работу;

• Уверенный пользователь ПК (1С, Word, Excel).