Руководитель отдела персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Итле франчайзинг
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 2

Группа компаний ИTLE объединяет множество заведений в разных концепциях:

1. Стейк Кафе ИTLE — мясные рестораны;

2. ИTLE BISTRO — заведения с демократичной кухней;

3. ИTLE КITCHEN — фабрика готовой еды;

4. ИTLE Culinary — городская кулинария;5. Собственная служба доставки ИTLE.

Наша миссия звучит так: Преображать жизнь людей через вкусную халяль еду и дружелюбный сервис и распространять Halal 360° как актуальную культуру осознанной жизни.

Наша главная ценность — люди, которые создают нашу репутацию.

Сейчас мы в поиске РУКОВОДИТЕЛЯ HR СЛУЖБЫ.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Построение, внедрение, организация и регламентация систем: подбора персонала в бизнес юниты компании на массовые позиции, должности специалистов и руководителей; системы адаптации; обучения и развития персонала; оценки эффективности в должности;

• Управление кадровым делопроизводством компании;

• Управление коммуникациями с сотрудниками: проведение опросов, встреч; корпоративных событий, конференций;

• Формирование операционного бюджета своего подразделения, защита бюджета, контроль исполнения и отчётность по бюджету;
  • Обеспечение исполнения условий SLA сотрудниками вверенного подразделения, развитие hr-сервисов;
  • Ведение HR- отчётности;
  • Развитие HR-бренда компании;
  • Разработка и внедрение KPI/системы мотивации сотрудников;
  • Управление текучестью, укомплектованностью, компетентностью, исполнительностью, мотивированностью и лояльностью сотрудников.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработную плату: от 90 000 руб. на руки. + премия по KPI. Финальный уровень обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании;
  • 5 дневную рабочую неделю, с пн. по пт. с 9:00 до 18:00;
  • Современный офис на ул. Меридианная, 2 с панорамными окнами и видом на набережную реки Казанка и историческую часть города;
  • Корпоративная скидка до 50% на меню заведений.

Наш кандидат:

• Имеет образование высшее: педагогическое, психология, управление персоналом; допустимо и непрофильное.
  • Отлично знает трудовое законодательство;
  • Умеет работать в системе 1С (ЗУП), продуктах MS Office;
  • И просто активный, целеустремленный, ответственный, системный, последовательный, коммуникабельный человек.

ЖДЁМ ВАС!