Менеджер по продажам/Менеджер по работе с клиентами офис

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Металл Фасад
от 100000 до 200000 RUR
Химки
Транспортный проезд вл17А

Наше предприятие AluWALL System работает с 1992 года на строительном рынке России. Наша специализация — проектирование, изготовление и монтаж негорючих вентилируемых фасадов и облицовочных элементов из металла. Благодаря сертифицированному производству и наличию современного оборудования мы являемся поставщиком уникальных конструкций для облицовки фасадов от олимпийских объектов, станций метрополитена до социальных учреждений.

Компания работает уже более 30 лет. У нас свое конструкторское бюро, производственно-технический отдел и производственные цеха площадью более 9 000 кв. м.

ГЛАВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НАШЕЙ КОМПАНИИ — ВЫСОКОПРОФЕССИО­НАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, НАЦЕЛЕННЫЕ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МАСШТАБНЫХ ЗАДАЧ.

Мы занимаемся оказанием качественных услуг в строительной сфере по трем ключевым направлениям: техническое обследование, проектирование, производство и строительно-монтажные работы на промышленных и гражданских объектах.

Задачи:

• Ответы на ВХОДЯЩИЕ звонки — решение по запросам клиента;
  • Прием заказов на изготовление продукции;
  • Тесный контакт с производством по контролю размещенных заказов;
  • Финальное согласование с клиентом условий по ценам, дате изготовления, отгрузке и способу доставки продукции;
  • Ведение отчетной документации;
  • Запросы клиентов приходят как на изготовление конкретных металлоконструкций, так и на наши услуги (гибка, резка металла и многое другое);
  • сопровождать сделки и клиентскую базу в CRM-системе.

Наши ожидания:

• Желание зарабатывать и развиваться в сфере продаж — это очень важно!
  • Кандидат с высокой работоспособностью, целеустремленный и позитивный!
  • Желателен опыт работы в продажах металлических конструкций от 1 года;
  • Грамотная речь, пунктуальность, ответственность;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Техническое образование будет преимуществом (но не обязательно).

• График работы 5/2 с 8.00 -17.00 или с 9.00 до 18.00, пятница короткий день;
  • Заработная плата — оклад +KPI+ % от продаж, выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Отсутствие в зарплате финансового «потолка», так и есть на самом деле и это не попытка просто Вас заманить. Многие менеджеры периодически зарабатывают более 200 000 руб., все зависит от вашего профессионализма и старания;
  • Оплачиваемый отпуск 2 раза в год по 2 недели;
  • Поддержка руководителя;
  • Работа в уютном офисе при производстве, что позволяет быстрее обучаться;
  • Испытательный срок 3 месяца.