Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Дельта-Техно
Ростов-на-Дону
Орская улица 31Ж

Компания «Дельта-Техно» является одним из лидирующих поставщиков промышленного оборудования для обработки дерева, металла, производства мебели, а также инструмента, клеевого материала для мебельной промышленности и запасных частей на территории России и стран СНГ.

Компания уже 11 лет на рынке, центральный офис находится в Ростове-на-Дону, широкая филиальная сеть в 17-ти городах России, а также в трех городах Казахстана.

Компания является официальным дилером таких брендов как: Delta-Machinery, Delta-Tools, Nobel, WOODTEC, METALTEC, SCM (Италия), KDT, BIESSE (Италия), IronMac, FREUD, ITA, Delta-Tools, ARDEN и др. Конкурентные преимущества: цена товаров, несение гарантийных обязательств, широкая клеевая линейка, большая номенклатура оборудования и материалов, что позволяет покрыть потребности клиента любого формата на рынке мебельной и деревообрабатывающей промышленности, бесплатные образцы клеевых материалов для тестирований, большой складской запас.

С чем придется работать?

— Основные наши клиенты — это мебельные фабрики, производства по деревообработке, производства по металлообработке;

— Мы продаем промышленные клея для мебели! (клея-расплавы для кромки, клея на основе ПВА, клея для мембранно-вакуумного прессования)

— Мы продаем оборудование для производства мебели! (кромкооблицовочные станки, форматно-раскроечные, сверлильно-присадочные, станки с ЧПУ…)

— Мы продаем инструмент для производства мебели! (Пилы, фрезы, сверла.)

— Мы продаем Металлообрабатывающее оборудование! (Оптоволоконные лазеры, листогибочные прессы, токарные центры с ЧПУ, фрезерные обрабатывающие центры с ЧПУ…)

• Взаимодействие с руководителями подразделений
  • Мониторинг рыночных цен, поиск поставщиков
  • Анализ и контроль актуального состояния базы поставщиков/производителей
  • Ведение переговоров и деловая переписка с существующими и потенциальными
    поставщиками (Китай)
  • Организация процесса закупки. Полное сопровождение поставок
  • Оптимизация коммерческих условий, получение лучших для Компании условий закупки
  • Работа с транспортными компаниями, организация доставки, оптимизация логистических
    схем
  • Подготовка и проверка необходимых документов для таможенного оформления товаров
    (импорт), расчет таможенных платежей,
  • Получение разрешительной документации (сертификаты, декларации) для ввоза товара на
    таможенную территорию РФ.
  • Претензионная работа с поставщиками

• Высшее образование;
  • Опыт работы от года;
  • Знание английского языка (уровень продвинутый);
  • Знание китайского языка приветствуется;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Аналитический склад ума, активность;
  • Знание офисных программ (Exсel, Word, 1С);
  • Коммуникабельность, быстрая обучаемость, не конфликтность.

• Место работы: г. Ростов-на-Дону, ул. Орская, 31Ж
  • График работы 5/2 c 9.00 до 18.00;