Директор бутика Elyts

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Приват
Пулковское шоссе 60к1

Компания FALCON— Мы не просто участники рынка — мы его лидеры!

FALCON — это ведущая федеральная сеть мультибрендовых бутиков в сегменте LUXE.

Мы гордимся партнерством с такими легендарными брендами, как Stefano Ricci, Zilli, Brioni, Mandelli, Corneliani, Santoni, Fabiana Filippi, Peserico и многими другими. Эти имена символизируют безупречное качество, роскошь и стиль, которые мы с радостью предлагаем нашим клиентам.

Наша миссия — это не просто слова, это философия, пронизывающая все аспекты нашей работы — нести красоту в окружающий мир! Мы верим, что истинная красота заключается в деталях, в каждом элементе нашего сервиса и в каждом шаге на пути к удовлетворению потребностей наших клиентов.

Мы глубоко убеждены, что главный секрет нашего успеха — это наши сотрудники. Каждый член команды FALCON — это ценность, которая заслуживает наилучших условий труда и возможностей для личного и профессионального роста. Мы создаем атмосферу, где каждый чувствует себя важным и необходимым. Комфортные и безопасные рабочие условия, дружелюбная атмосфера и поддержка коллег — это то, что вы найдете в FALCON.

В связи с открытием новых бутиков и расширением штата мы в поисках самого лучшего, сильного, замотивированного Директора бутика Elyts, работающего на результат.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Выполнение плана продаж в рамках зоны ответственности. Управление продажами магазинов, контроль достижения KPI, анализ и построение стратегии по увеличению плановых показателей;
  • Увеличение продаж в закрепленных бутиках;
  • Постоянное развитие и внесение предложений по повышению результатов работы бутиков;
  • Управление командой: подбор, решение сложных ситуаций в коллективах, всесторонняя помощь и поддержка;
  • Контроль соблюдения регламентов и стандартов работы сотрудников бутиков;
  • Ведение необходимой отчетности и своевременное предоставление ее ритейл-директору и руководителям других департаментов.

Что желательно иметь кандидату:

• Успешный опыт на должности менеджера магазинов одежды сегмента премиум и LUXE;
  • Опыт формирования эффективной команды;
  • Лидерские качества, многозадачность, высокая степень самоорганизованности, ориентированность на результат;
  • Опыт работы с CRM, 1C, а также в Excel и PowerPoint приветствуется;
  • Мотивация на рост и развитие;
  • Отличные навыки деловой переписки и презентации;
  • Страсть к моде и желание развиваться в сфере Fashion!

Что вы получите, работая с нами:​​​​​​

• Среднемесячный доход: 150 000- 180 000 рублей (оклад + KPI);
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Устройство по ТК РФ;
  • График работы (5/2 с 9:00 до 18:00);
  • Работа с интересными людьми в сфере fashion retail LUXE;
  • Возможность карьерного роста;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет);
  • Корпоративная скидка на продукты компании.

Если Вы прочитали до конца нашу вакансию и поняли, что эта должность создана для Вас, то смело нажимайте кнопку «Откликнуться».

И Добро пожаловать в FALCON, где красота и забота идут рука об руку, где ваш талант и преданность делу станут основой для великих достижений, где вы найдете не только коллег, но и настоящих друзей, которые всегда готовы помочь и поддержать.

Ждем с нетерпением ваши отклики, успехов и до скорой встречи!