Специалист Отдела внутренних коммуникаций

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АБСОЛЮТ БАНК
Малый Сухаревский переулок 7

В нашу драйвовую команду ищем человека, который хочет развиваться в сфере внутренних коммуникаций.

Если ты умеешь легко и грамотно писать, смотришь на тему под нестандартным углом, разбираешься в трендах и быстро ориентируешься в нестандартных задачах, мы ждем тебя!)

• Развитие и ведение внутренней корпоративной социальной сети (на платформе Da Office);
  • Подготовка новостных рассылок и анонсов;
  • Разработка и заказ брендированной сувенирной продукции;
  • Создание фото и видео контента;
  • Подготовка и реализация online конкурсов для сотрудников;
  • Поддержание регулярных рубрик в календаре коммуникаций и развитие новых инициатив в области внутренних коммуникаций;
  • Поддержка Амбассадоров А. Б..
  • Приветствуется аналогичный опыт работы от 2-х лет;
  • Креативное мышление;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Отличные аналитические способности, умение работать в режиме многозадачности;
  • Владение инструментами для создания контента (графический дизайн, видеомонтаж);
  • Готовность продвигать корпоративную культуру и ценности Банка.
  • Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • Пятидневная рабочая неделя: с 9.00 до 18.00, а в пятницу у нас сокращенный рабочий день;
  • Расширенное ДМС (со стоматологией и обслуживанием в лучших клиниках города)
  • Специальные тарифы на партнерские программы: фитнес, путешествия, рестораны и т.д.;
  • Дополнительные дни к отпуску по ТК РФ;
  • Среда для прокачки новых навыков, развития существующих компетенций;
  • Возможности профессионального развития и корпоративные программы обучения (Доступ к регулярным тренингам, вебинарам, бесплатным корпоративным библиотекам);
  • Энергия и чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой;
  • Удобное рабочее место в пределах Садового кольца.