Менеджер по сопровождению продаж

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: ТЕХНОЛИДЕР
Димитровград
улица Берёзовая Роща 4

Группа компаний, Технолидер на рынке более 16 лет. Мы являемся производителями декоративного ограждения, банных печей. Наша продукция. поставляется на рынок России, Казахстана и Белоруссии.

Два основополагающих принципа нашей работы:

• 100% выполнение собственных обязательств;
  • точный и быстрый ответ на запросы потребителей.

Мы были официальным поставщиком мобильных стоек ограждения Чемпионата Мира по футболу 2018, чем мы до сих пор очень гордимся :)

В связи с увеличением объемов работ, мы готовы принять Менеджера по сопровождению продаж в нашу дружную команду.

Чем нужно будет заниматься:

• Подготовкой документов для отгрузки в регионы и в Москву, передача их на пр-во, и отправлять ТЗ логистике Москвы.
  • Контролировать отгрузки в регионы и в Москву, сверяться с производством и корректировать планерки и ТЗ.
  • Загрузкой электронных документов.
  • Формированием, печатью, передачей фин. директору заявок на расход. (не каждый день).
  • Заведением заказов в производство.
  • Заведением счетов, договоров и коммерческого предложения.

• Образование не ниже средне специального

Наши условия:

• премия в размере месячной экономии в случае оптимизации любых процессов в компании
  • разработанная программа адаптации и ввода в должность
  • корпоративное обучение на самых эффективных тренингах
  • компенсация сотовой связи
  • 50% скидки на абонементы в фитнес-клуб
  • дружный коллектив
  • адекватное и отзывчивое руководство

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и поняли, что хотите принять участие в собеседовании, начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать Менеджером по сопровождению продаж».