Главный инженер

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Эко Тара
Великий Новгород

«Эко Тара» — это производственная компания в сфере деревообработки. Штат нашей компании это 100+ сотрудников. Мы формируем сильную и профессиональную компанию. Вы нам подходите, если в работе нацелены на достижение результатов, умеете работать в режиме многозадачности, способны брать ответственность.

Общее описание рабочих функций:

1. Определять техническую политику и направления технического развития организации;

2. Следить за уровнем технической подготовки производства;

3. Повышать эффективность производства и производительности труда;

4. Сокращать материальные, финансовые и трудовые издержки;

5. Добиваться высокого качества и конкурентоспособности производимой продукции;

6. Следить за своевременной и качественной подготовкой производства, технической эксплуатацией, ремонтом и модернизацией оборудования;

7. Контролировать соблюдение проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов технического надзора;

8. Подготавливать техническую документацию — чертежи, спецификации, технические условия, технологические карты;

9. Организовывать обучение и повышение квалификации рабочих и инженерно-технических работников;

10. Руководить деятельностью технических служб организации, контролировать результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины;

11. Нести ответственность за результаты и эффективность производственной деятельности.

Квалификационные требования к сотруднику на данной должности:

1. Высшее техническое образование;
  2. Стаж работы по специальности на руководящих должностях от трёх лет.

Компетенции:

6. Работа в команде;
  7. Письменная и устная коммуникация.​​​​
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • З.пл. складывается из окладной и премиальной части;

Мы предлагаем достойную оплату труда, комфортные условия работы, оформление согласно ТК РФ, интересные задачи и возможность профессионального развития.