Менеджер по продажам/ только входящие заявки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ижица

Компания Ижица сегодня — лидер по производству оборудования для копчения и вяления. Мы сами производим и поставляем термокамеры по всей России и зарубеж.

Последние пару лет мы активно растем, поэтому в прошлом году открыли новый цех, и теперь мы производим индустриальные камеры для больших мясных производств. В связи с расширением у нас открыта позиция менеджера по продажам.

Что важно:

— Высшее образование

— Опыт работы в личных продажах

— Готовность самостоятельно принимать решения

— Опыт работы в CRM-системах и желательно в 1С (обучение предусмотрено)

— Знание офисных программ

— Продажа термокамер клиентам и партнерам b2b;

— Работа с теплыми заявками (настроенный входящий поток) без холодных звонков, совсем:)

— Сопровождение сделок: формирование КП, выставление счетов, контроль поставок;

— Готовность погрузиться в сферу производства оборудования.

Для достижения результата вам будет помогать:

— Большой поток входящих заявок благодаря классной работе маркетинга. У наших семинаров на Youtube больше 350к просмотров;

— Команда, собранная и усиленная за годы работы;

— Программа адаптации в компании с первого дня;

— Сильные смежные отделы с глубокой экспертизой в технологиях (собственное конструкторское бюро), маркетинге, производстве и др.;

— Возможность обучения технологиям производства для более глубокого погружения в сферу;

— Автоматизированные бизнес-процессы с четкой системой отчетности.

Что предлагаем:

— Пятидневная рабочая неделя;

— Гибридный график работы, гибкое начало дня;

— Конкурентный уровень дохода: высокий оклад+ ежемесячный и квартальный бонус (обсудим на встрече);

— Продуктивная атмосфера в коллективе;

— Условия для профессионального развития и карьерного роста;

— Возможность проходить обучение за счет компании.

С кандидатами, имеющими релевантный опыт в продажах пищевого оборудования, заработная плата обсуждается на собеседовании

Интересно узнать больше о позиции и будущих задачах? Оставляйте отклик, будем рады знакомству!