Руководитель отдела продаж новых автомобилей

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СИБИНПЭКС
Новокузнецк

В связи с открытием нового автосалона в г. Новокузнецк, мы предлагаем работу Руководителя отдела продаж новых автомобилей в одной из организаций группы компаний «СИБИНПЭКС» — признанного лидера в сфере автобизнеса Кузбасса более 27 лет!

Если Вы ответственный, грамотный и опытный профессионал в данной области, хотите работать в стабильной компании, то отправляйте нам свой отклик прямо сейчас!

Организация эффективной работы персонала отдела продаж в соответствии с требованиями предприятия и установленными стандартами импортера;

• Установление индивидуальных и коллективных целей, задач, планов работникам отдела продаж, контроль их выполнения;

• Выполнение планов реализации новых автомобилей;

• Организация взаимодействия отдела с другими отделами и подразделениями;

• Контроль выполнения обязанностей и стандартов менеджерами отдела;

• Обеспечение достижения максимальных показателей для получения положительных результатов в ходе аудиторских и иных проверок;

• Участие в организации и проведении выставок, презентаций, рекламных и других маркетинговых мероприятиях;

• Работа с конфликтными клиентами и претензиями;

• Организация обучения персонала.

— Образование высшее;

— Положительный опыт работы на руководящей должности в отделе продаж приоритетно в автобизнесе не менее 3-х лет;
— Знание Закона о защите прав потребителей;

— Знание офисных программ, 1С Альфа-авто, CRM;
— Кандидат должен обладать организаторскими способностями, грамотной устной и письменной речью, хорошими коммуникативными навыками, иметь активную жизненную позицию, уметь работать в команде и быть готовым к нечастым командировкам.

— График работы 5/2 ;
— Испытательный срок;
— Заработная плата высокая, своевременная, обсуждается на собеседовании.

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.
К рассмотрению принимается подробное резюме о Вашей деятельности, к резюме желательно прикрепить фотографию! Отсутствие ответа в течении 14 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет для Вас подходящих вакансий.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.