Руководитель строительно-монтажного отдела (отделка)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: LEGENDA

Мы — LEGENDA Intelligent Development — застройщик с прогрессивной ментальностью и ярким характером, который по праву является:

— идеологическим лидером российского рынка недвижимости,

— создателем трендов на рынке жилой недвижимости (автором инновационного Smart-продукта),

— экспертом функционального проектирования.

На данном этапе мы работаем над новыми проектами в Санкт-Петербурге и Москве наращивая масштабы компании и увеличивая команду единомышленников. В этой связи мы приглашаем в нашу команду руководителя строительно-монтажного отдела на направление — отделка.

Ваша зона ответственности:

• формирование отчетности по исполнению графика производства работ номинированной подрядной организации,
  • разработка, внедрение мероприятий и контроль затрат на производство СМР (формирование производственное задания на линию с указанием плановой численности рабочих),
  • рассмотрение претензий заказчика по качеству СМР,
  • обеспечение консолидации отчетности по выполнению СМР (график, чек-лист о выполненных работах),
  • ежемесячный анализ эффективности результатов работы по каждому объекту с формированием мероприятий по улучшению экономических показателей контракта,
  • организация разработки ГПР,
  • организация и осуществление мероприятий по нормированию труда рабочих,
  • осуществление контроля исполнения планов мероприятий, разработанных на строительном участке,
  • контроль обеспечения объекта материальными, людскими, механическими и энергетическими ресурсами,
  • визирование актов по форме КС для сдачи объемов работ.

Наши ожидания от успешных кандидатов:

• высшее/средне-специальное строительное образование,

• опыт работы в сфере организации или контроля строительных работ не менее 5 лет,

• работа с технической и проектной документацией,
  • знание нормативной документации,
  • знание нормативов и законодательных актов,
  • знание технологии отделочных работ.

• оформление в соответствии с ТК РФ,
  • график работы: пятидневка, с 09.00 до 18.00,
  • ДМС, страхование выезжающих за рубеж.

Честный подход и умные отношения — наш стиль коммуникации и ведения бизнеса.

Если вы разделяете наши взгляды, так же любите инновации, стремитесь развиваться, а культура для вас не просто слово, будем рады знакомству!