Производитель работ

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: LEGENDA
Кожевенная линия 39к1

LEGENDA Intelligent Development — девелопер с прогрессивной ментальностью и ярким характером, который по праву является:

— идеологическим лидером российского рынка недвижимости,

— создателем трендов на рынке жилой недвижимости (автором инновационного Smart-продукта),

— экспертом функционального проектирования.

На данном этапе мы работаем над новыми проектами в Санкт-Петербурге и Москве наращивая масштабы компании и увеличивая команду единомышленников. В этой связи мы приглашаем в нашу команду производителя работ.

Вам предстоит:

• контроль за выполнением работ, проводимых подрядными организациями,

• рассмотрение и выдача замечаний к разработанным подрядными организациями проектам производства работ, технологическим картам,

• проверка на соответствие проекту применяемых материалов, изделий и конструкций,

• выдача и контроль устранения подрядными организациями предписаний,

• проверка наличия и соответствия у подрядных организаций разрешительной документации, соответствия требованиям НТД и решениям проекта,

• участие в приемке выполненных подрядными организациями работ (проверка предъявляемых работ на соответствие требованиям проекта и НТД, подписание исполнительной документации на выполненные объемы работ).

Наши ожидания от успешных кандидатов:

• высшее строительное образование,
  • опыт работы в строительной сфере от 3 лет,
  • опыт работы на должности производитель работ в области жилого строительства в структуре генподрядчика,
  • знание основных положений СП «Организация строительства» и умение применить знания на практике,
  • знание технологий строительно-монтажных, отделочных работ, работ по устройству инженерных систем, строительных допусков, правил составления технологических карт,
  • знание национальных стандартов, технических условий, строительных норм и правил, в том числе по охране труда, пожарной и экологической безопасности,
  • знание правил документирования производимых работ.

• оформление в соответствии с ТК РФ,
  • график работы 2/2,
  • ДМС, страхование выезжающих за рубеж,
  • работа на объекте строительства — Большой Сампсониевский, 32.

Честный подход и умные отношения — наш стиль коммуникации и ведения бизнеса.

Если вы разделяете наши взгляды, так же любите инновации, стремитесь развиваться, а культура для вас не просто слово, будем рады знакомству!