Начинающий специалист на производство/Ученик оператора производственной линии

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: PepsiCo
Омск
2-я Солнечная улица 33

Компания Вимм-Билль-Данн - один из крупнейших производителей пищевой промышленности г. Омска. Ежедневно на предприятии выпускается качественная продукция под марками "Чудо", "Домик в деревне" и "Агуша".

Мы рады пригласить в нашу команду начинающих специалистов на должность Оператора линии в производстве пищевой промышленности/ученика.

Что мы предлагаем нашему сотруднику:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Качественное корпоративное обучение основам производства молочных продуктов, работу на производственных линиях под руководством опытных наставников;
  • Стабильную белую заработную плату (дважды в месяц), ежегодное повышение заработной платы по результатам работы;
  • Возможность повышать категорию и увеличивать уровень дохода;
  • Полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска и больничные), дополнительный оплачиваемый День здоровья;
  • Сменный график работы (дневные/ночные смены);
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС), страхование жизни, страхование от несчастных случаев;
  • Медицинская книжка за счет работодателя;
  • Спец.одежда;
  • Горячее питание за счет компании для сотрудников, работающих в ночные смены;
  • Доступ к обучающим онлайн-ресурсам, корпоративной библиотеке и тренингам;
  • Бесплатные консультации по юридическим и финансовым вопросам, программа поддержки сотрудников;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративный транспорт (от ост. Бархатовой и маг. Жемчужина);
  • Оформление в штат компании АО "Вимм-Билль-Данн".
  • Локация: 2-я Солнечная, 33.

Чего мы ожидаем от кандидата:

• Образование не ниже средне-специального;
  • Готовы рассматривать выпускников технических ВУЗов и СУЗов;
  • Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, но с большим желанием развиваться в сфере пищевого производства;

Чем вам предстоит заниматься:

• Организовывать и вести процесс выпуска качественной готовой

продукции: производить подачу/загрузку сырья и материалов на фасовочную линию, осуществлять настройки оборудования производственной линии.

• Поддерживать должное санитарно-гигиеническое состояние оборудования

(основное оборудование и транспортные системы) и рабочего места.