Специалист по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Компания Альянс-Кабель
Железнодорожный
микрорайон Железнодорожный, Советская улица 50

Наша «Компания Альянс-Кабель» занимается поставками кабельно-проводниковой и электротехнической продукции с 2000 года.

Сегодня мы стабильно развивающаяся организация с ежедневными складскими запасами свыше 500 млн. рублей.

Компания имеет собственный административно-складской комплекс и современное офисное здание.

А также идут активные строительные работы по возведению нового капитального складского комплекса с большими помещениями.

Рассмотрим кандидатов с желанием развиваться в подборе, много общаться с разными людьми, мотивированного на результат.

Ежемесячное закрытие вакансий согласно плана подбора; (в работе от 5−7 вакансий); Во всех отделах идет дополнительный набор сотрудников (офис, склад, АХО, снабжение, тендеры, продажи, маркетинг).

• Отбор резюме, проведение телефонного интервью, приглашение на собеседование;
  • Прямой поиск (в том числе холодный обзвон по базе кандидатов), умение продать вакансию;
  • Проведение собеседований в офисе, анкетирование, тестирование кандидатов;
  • Ведение отчетности по кандидатам;
  • Выполнение других поручений руководителя в рамках своих обязанностей.
  • Наши пожелания:

Образование: высшее/ неполное высшее/ среднее-специальное

• Опыт подбора и закрытия вакансий будет преимуществом;
  • Будет преимуществом работа в колл-центрах, прямых продажах
  • Желание развиваться в сфере HR, работать с людьми.
  • Внутренняя стрессоустойчивость, гибкость, энергичность.
  • Мы предлагаем:

Своевременная заработная плата. Оклад 50 000 на руки, плюс ежемесячная премия за выполнение KPI (кол-во кандидатов, срок закрытия вакансии, общие показатели эффективности найма).

• Надежность и стабильность компании (компания осуществляет свою деятельность с 2000 г.);
  • Перспектива карьерного роста по итогам работы, направление на обучение за счет компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Корпоративная библиотека;
  • Современный комфортабельный офис ;
  • Бесплатная круглосуточная охраняемая парковка для наших сотрудников
  • Мы работаем с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
  • Оставляйте свой отклик, мы обязательно с вами свяжемся.