SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: B2B-creative
Казань
  • Обогнали 9 000 конкурентов по поисковым запросам ТОП 1−3 по запросу «Маркетинговое агентство город*" проверяй в Яндексе и Google
  • Имеем самое большое портфолио в России (более 1 700 кейсов, более 500 в SEO в разных нишах)
  • ТОП 1 по SEO на WP в рейтингах рунета
  • Имеем бесконечные возможности расти в заработке без потолка (100 000 это только начало)

Мы ищем того, кто готов окунуться в мир SEO с головой и за 2−3 месяца стать Top of the Top

Что значит быть SEO в b2b-creative?

• Анализ и аудит сайтов, деятельности конкурентов в Интернете

• Разработка общей стратегии продвижения проекта, подготовка рекомендаций по технической оптимизации сайта

• Сбор, чистка и кластеризация семантического ядра, составление структуры сайта. Внутренняя и внешняя оптимизация сайтов. Улучшение поведенческих факторов

• Подготовка ТЗ для копирайтеров, программистов. Тесное взаимодействие с копирайтерами и разработчиками

• Контроль позиций сайта и мероприятия по улучшению позиций

С кем у нас match?

• Опыт работы в SEO

• Опыт продвижения сайтов в конкурентных тематиках, продвижения сайтов с большим семантическим ядром

• Опыт выведения сайтов в топ-3, топ-5, топ-10

Почему сотрудник + b2b. creative = … (любовь/кайф/драйв):

1. Удаленная работа
  2. График 5/2 (гибкое начало рабочего дня)
  3. ЗП: оклад + ведение проектов
  4. Нет потолка в зарплате. У нас готовы все карьерные планы, выбирайте и действуйте)
  5. Крутой коллектив, все молодые активные. Каждую пятницу разные тусовки, покеры, мафии, кальяны и прочее и для удаленщиков в том числе
  6. Задачи супер интересные и необычные, мозг развивается, а не хочется повеситься от скуки.
  7. Все прозрачно — простая мотивация, простые отношения в отделе, простые коммуникации между отделами. Мы на ты во всем)
  8. Многому научим, главное сильное желание!

Хочешь стать частью топового игрока на рынке?

Жми «Откликнуться»!