Менеджер по развитию территории

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Пешков Максим Сергеевич
Ставрополь
Вокзальная улица 3к5

Торговый дом Амаль — это динамично развивающиеся компания дистрибьюции кирпича по инновационной технологии. Производство находится в г.Луганск. Занимаемся поставкой кирпича, обычного и облицовочного, так же модульной системой для возведения столбов. Наши продукты соответствуют самым высоким стандартам качества и экологичности.

Мы гордимся нашей командой профессионалов, которая не только умеет эффективно работать, но и постоянно стремится к новым знаниям и умениям. В «ТД Амаль» царит атмосфера взаимопомощи и сотрудничества, где каждый сотрудник имеет возможность расти и развиваться в профессиональном плане.

На данный момент мы ищем Менеджера по развитию территории, который поможет нам расширять наши рынки сбыта, налаживать и поддерживать связи с клиентами, а также продвигать нашу продукцию на новые высоты. Если вы активны, целеустремлены и готовы стать частью нашей профессиональной семьи, мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников.

Присоединяйтесь к «ТД Амаль», и вместе мы будем строить будущее!

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ОПЫТ В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ Г. СТАВРОПОЛЯ

• Встреча с крупными заказчиками, установление контакта
  • Установление стабильных отношений с владельцами магазинов
  • Сбор заказов
  • Поиск клиентов по городу
  • Гибкий график работы (главное результат)
  • Опыт работы в строительной сфере (кирпич, смеси, домострой и т. д)
  • Наличие базы клиентов будет огромным преимуществом
  • 40000 — 50000 оклад + 0.4р с каждого проданного кирпича (С крутым специалистов условия обсуждаемы)
  • компенсация ГСМ
  • Адекватное руководство, удобный офис
  • Возможность стоять у истоков нового продукта