Монтажник/Вкладчик рекламы в лифтах

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: LMG
от 2000 до 30000 RUR
Московский проспект 157А

Рекламное агентство LiftMediaGroup предлагает ПОДРАБОТКУ! Мы ищем активных вкладчиков рекламы в свой дружный коллектив.
Наше рекламное агентство специализируется на размещение рекламы на стендах в лифтовых кабинах, расположенных во всех районах города Санкт-Петербург. У нас 8000 тысяч поверхностей, а на рынке рекламных услуг Мы уже более 10 лет!

Подработка или дополнительный заработок к вашей работе!

• Размещение рекламного материала на стендах в лифтовых кабинах жилых домов;
  • Проверка состояния стендов, содержание стендов в чистом виде;
  • подготовка 100% фотоотчета о проделанной работе через приложение на IOS, Android

• Работа по сформированной адресной программе практически во всех районах города;
  • Гибкий график, возможность работать рядом с домом или с основным местом работы, при наличии свободных районов;
  • Работа даже в выходные и праздничные дни не зависимо от погодных условий;
  • Компенсация проезда при норме выработки по цене общественного транспорта;
  • Заработная плата 2 раза в месяц без задержек от 1500−4000 рублей в день;
  • Офис находится в 5мин пешком от м. Парк Победы.
  • Предоставляем все сопутствующие материалы (отвертка с набором бит для разбора конструкции, ветошь и средства для очистки вандальных надписей и наклеек);
  • Ключи для попадания в парадные, открывают от 50−100%(попадать нужно во все).

• Наличие свободного времени в 1-ую и 3-ю неделю каждого месяца (можно работать от 1 дня в неделю, оговаривается индивидуально с каждым кандидатом);
  • Телефон на базе IOS, Android с доступом в интернет и хорошей камерой;
  • Умение пользоваться картами: 2GIS, Яндекс. Карты;
  • Активность, аккуратность, хорошая ориентированность в городе, нацеленность на результат;
  • Грамотная русская речь.

Вакансия отлично подходит в т.ч. для студентов