Менеджер по работе с сетями (КАМ)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Рыбацкое Дело
5-й Предпортовый проезд 26Е

«Рыбацкое дело» — группа компаний, занимающаяся оптовой торговлей снеков к пивным напиткам. Мы опытная команда инициативных людей, стремящихся выстроить комфортную экосистему взаимодействия с предпринимателями нового поколения.

«Рыбацкое дело» на рынке уже более 25 лет. За это время мы действительно завоевали любовь и доверие наших клиентов, удовлетворяя их потребности с помощью качественного сервиса и индивидуального подхода.

Сегодня мы открыты новым горизонтам и строим амбициозные реалистичные планы по развитию и расширению зоны присутствия далеко за пределы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мы постоянно развиваемся и сейчас одно из наших производств по гренкам «Чудской Хлеб» находится в активной стадии роста, в связи с чем открываем позицию Менеджера по работе с сетями (КАМ).

В начале февраля 2024 года мы участвовали в выставке ПродЭкспо, нами было собрано такое количество теплых и горячих заявок))))), что мы просто не успеваем их обрабатывать!

• Стабильную заработную плату, на которую ты можешь влиять (с премиями и бонусами по итогу работы), выплаты 2 раза в месяц без задержек;

• Удобный график работы: пятидневная рабочая неделя (рабочий день сокращен на один час) с 09:00 до 17:00;

• Возможность развиваться и работать в дружной команде;

• Поддержку и развитие внутри компании: у нас действует программа мотивации, поддерживающая САМОРАЗВИТИЕ сотрудников в личных спортивных увлечениях (с ежемесячным дополнительным вознаграждением в 4 000 рублей в соответствии с действующими правилам участия), а также регулярное обучение, чтобы прокачивать не только профессиональные, но и личностные компетенции;

• Отлаженные бизнес-процессы в компании;

• Индивидуальные планы продаж подстраиваются под конкретного менеджера — ты вместе с командой действительно влияешь на результат;

• Позитивные вайбы в коллективе: всегда поможем, подскажем;

• Продукт, за который не стыдно перед клиентами, 9 из 10 клиентов новых в восторге от нашего товара.

• Стильный офис и комфортные условия работы — оборудованное рабочее место, своя зона для приема пищи, чай и кофе в свободном доступе;

Вам предстоит:

• Выполнение поставленных планов продаж;

• Развитие клиентской базы на закрепленной территории;

• Подключение новых ключевых сетевых клиентов;

• Контроль и снижение дебиторской задолженности по своим клиентам;

• Посещение (активных и потенциальных) клиентов, участие в командировках (не более двух раз в месяц);

• Заключение договоров и ведение документации по своим клиентам.

Мы ожидаем, что Вы

• Опыт работы менеджером по работе с ключевыми клиентами (сетями) (КАМ) от 2 лет.

• Опыт работы в сфере FMCG продукты питания. Работа с категорией снеки — будет вашим преимуществом

• Развитые коммуникативные способности (легко находишь язык с людьми, умеешь расположить к себе);

• Знание базовых офисных программ (Word, Excel), если еще и 1C, то просто великолепно!

• Коммуникабельность, проактивность, желание развиваться и обучаться новому.

Будет плюсом

• У Вас есть опыт работы с компаниями в сегменте В2В;

• Умение смело внедрять идеи в работу.

О НАС:

Мы работаем с драйвом, стремясь постоянно развиваться и видеть новые возможности, потому что нас действительно объединяют общие цели.

Мы приветствуем в коллективе, как настоящих профи, так и новоиспеченных специалистов, или кандидатов без опыта работы. Постоянное непринужденное общение в команде позволяет быстро обмениваться знаниями и умениями, обогащая личный профессиональный бэкграунд.

Проявляя инициативность и ответственность, сотрудники любого подразделения всегда могут быть приглашены в офис для выполнения сложных задач на важных позициях.

Мы готовы к новым интересным задачам, для выполнения которых нам нужен именно ты — присоединяйся!