Спасатель в службу поддержки в Яндекс Плюс

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Яндекс Крауд
Камышин

Новый трек Эда Ширана без рекламы, «Всё везде и сразу» онлайн (семь «Оскаров», Карл), поездки в Такси за кешбэк и покупки на Маркете баллами — всё это получают миллионы счастливых пользователей Яндекс Плюса. А помогает им наша дружная и заботливая служба поддержки. Ребята создают для клиентов комфортную и уютную атмосферу: отвечают на вопросы о преимуществах подписки, рассказывают про списание оплаты, объясняют, как обменять баллы на деньги. Команда решает проблемы пользователей и находит для них точечные ответы. Мы растём и ищем операторов входящей линии. Если вы терпеливые и ответственные, умеете оставаться добродушными в накалённой ситуации, любите общаться с людьми и готовы им помогать — ждём откликов!

Что делать, пока пьёшь чай и наслаждаешься жизнью на удалёнке:

• отвечать на входящие звонки;

• решать проблемы пользователей и оперативно искать точечные ответы на их вопросы (не-а, никаких шаблонов, только хардкор);

• не бояться просить помощи у коллег из других отделов, если разрулить самим не получается.

А вот так мы видим идеального кандидата:

• опытный пользователь ПК (блин, где Ё?);

• опытный оператор колл-центра — работали хотя бы 3 месяца;

• грамотный человек, который пишет и говорит без ошибок;

• профессионал — работает с большим объёмом информации, не засыпает от однообразных задач, не теряет фокус внимания на мелких деталях;

• суперпрофессионал — сам контролирует себя и смотрит новый выпуск «Давай поженимся» в перерывах от задач, а не во время звонка.

Ещё классно, если вы:

• действительно любите людей и не будете переступать через себя, чтобы поддержать наших пользователей;

• с чувством юмора и ноткой здоровой самокритики.

Что пригодится для домашнего офиса:

• уютный диван, мягкий стул и удобный стол, коворкинг на пляже или самодельный офис на корабле в открытом море. В общем, всё что угодно для работы на удалёнке;

• тишина в помещении: мяукающий котик, лающий пёсик, любимый стример не должны отвлекать от работы, а пользователи не должны слышать чириканье попугая или смех вашего приятеля, залипшего в Тиктоке;

• ноутбук или компьютер с ОС не ниже Windows 8;

• оперативная память минимум 8 ГБ;

• проводная гарнитура с микрофоном;

• стабильное проводное интернет-соединение со скоростью не ниже 25 Мбит/c, пинг в пределах не более 40 мс.

• возможность работать из любой точки, где есть стабильный интернет;

• график 5/2 с плавающими выходными с фиксированными сменами длительностью 8 часов;

• средний уровень дохода специалиста входящего контактного центра при полной занятости — 30 000 рублей (после вычета налога). Оплата труда зависит от количества выработанных часов, выполненных задач и достигнутых целей (KPI);

• бесплатную IP-телефонию;

• удалённое оплачиваемое обучение;

• официальное оформление с первого дня обучения: с оплачиваемыми отпусками и больничными.

Ждём ваших откликов! В течение дня или чуть позже мы проверим ваше резюме и, в случае положительного решения, пригласим на интервью (всё проводим удалённо). Будем рады видеть вас в команде Яндекса как можно скорее.