Руководитель филиала (СТО, магазин)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Автотаун
Тюмень
улица Республики 256к3/2

Автотаун - лидер по розничной торговле контрактными запчастями на японские, европейские и корейские автомобили.

Нас отличает смелость, желание экспериментировать и внедрять новое. Динамика развития даёт возможности каждому из нас работать над интересными проектами, профессионально расти и реализовывать свои идеи.

Сегодня мы ищем в команду Руководителя подразделения в Тюмень.

Задачи, которые предстоит решать:

▪ Развивать результаты работы подразделения (Магазин, СТО, склад).

▪ Контролировать показатели по планам, продажам, рентабельности, работе с клиентами и т.д. Мы делаем это через живую аналитику, умные графики.

▪ Управлять коллективом (более 30 человек): ставить задачи, контролировать, обучать, мотивировать, подбирать совместно с HR.

▪ Повышать качество клиентского сервиса в каждой точке касания с клиентом.

▪ Находить инновационные решения для развития бизнеса.

▪ Развивать продажи B2B и партнерские программы.

▪ Мониторить рынок: знать конкурентов, их цены, преимущества и слабые стороны.

▪ Анализировать спрос и автопарк региона для оптимального ассортимента на складе.

▪ Решать текущие административные и операционные вопросы подразделения.

▪ Оптимизировать бизнес-процессы, находить технологичные решения для увеличения эффективности работы подразделения.

Наши ожидания от кандидата:
▪ Опыт управления продажами в рознице
▪ Опыт работы в автобизнесе /смежном бизнесе /продаже электроники /продаже технически сложного товара
▪ Умение работать с цифрами, аналитичность.
▪ Опыт формирования команды и работы с штатом от 10 человек.
▪ Желание растить и развивать персонал.
▪ Опыт управления складской логистикой (желательно).
▪ Экономическое либо техническое высшее образование.
▪ Рассмотрим кандидатов с опытом работы на позициях директор магазина, руководитель отдела продаж, руководитель СТО /автотехцентра.

▪ З/п = оклад + бонус от финансового результата.
▪ Возможность влиять на бизнес-процессы.
▪ Сплоченная команда. Каждый год мы участвуем в спортивных мероприятиях города (Вело марафон, марафон SIM).

▪ Поздравления и подарки на день рождения, новый год и не только.

▪ Корпоративные скидки на запчасти и услуги сервиса.

▪ Постоянное развитие. Поднимаем свои стандарты, конкурируем сами с собой: стремимся сегодня быть лучше, чем вчера, а завтра — лучше, чем сегодня!