Education manager | Менеджер по обучению

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Эдскилл
Каменноостровский проспект 26-28

AdSkill — это международный сервис для запуска и оптимизации рекламы. Мы обеспечиваем быстрый запуск и максимальный результат для наших клиентов. Мы масштабируем бизнес агентств, брендов и компаний уже более 10 лет.

Наше главное преимущество — неограниченное количество агентских рекламных аккаунтов самых популярных площадок — TikTok, AppLovin, Mintegral, Google, Bigo, Unity, Snapchat и т.д.

В данный момент времени, мы находимся в поиске невероятно ответственного и исполнительного Education manager | Менеджера по обучению.

Что мы хотим найти в кандидате:

• опыт реализации обучающих программ для In-house команд

• максимальная скрупулёзность в вопросах форматирования текстов, оформления документов и составления регламентов

• высокий уровень коммуникабельности и вовлечённости в процессы компании

• уровень владения английским языком на уровне не ниже B2+/C1

• прекрасное владение русским языком: как письменным, так и устным

• гибкость и умение быстро ориентироваться и адаптироваться к изменяющимся условиям

• умение разбираться в большом количестве информации и приоритезации процессов

• способность подходить к процессу обучения с творческой стороны

Что будет входить в ваши обязанности:

• переработка существующей обучающей информации в полноценные программы обучения новых сотрудников как на русском, так и на английском языках

• участвовать в выстраивании программ стажировки для студентов

• работать, в том числе, и над повышением квалификаций уже работающих сотрудников

• участвовать в развитии нашего внутреннего HR-brand (внутренние активности, повышение лояльности сотрудников, выстраивание и «полировка» HR-процессов)

Будет плюсом:

• опыт работы в сфере digital

• чувство юмора =)

• ориентирование в поп-культуре

• официальное трудоустройство с первого дня

• ДМС после испытательного срока

• корпоративные мероприятия и занятия английским языком

• нормированный рабочий день с 11:00 до 19:00 GMT +3

• возможность профессионального развития и обучения

• оплаченные курсы английского языка

Уважаемые соискатели!

Чтобы помочь нам лучше понять вас и вашу мотивацию, мы просим вас написать сопроводительное письмо, в котором вы можете поделиться дополнительной информацией о себе и своем опыте.

Мы уверены, что ваше сопроводительное письмо поможет нам получить более полное представление о вас как кандидате и вашем потенциале для нашей компании. Мы ожидаем вашего письма с нетерпением.