Старший продавец-консультант брендовой косметики

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: The ACT
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 32/2

Мы ежемесячно выпускаем новинки, участвуем в мероприятиях, коллаборациях и интересных проектах, каждый из которых — это новая история, которая требует внимательности и детальной проработки.

Мы ищем человека, который дополнит нашу профессиональную команду идеями и поддержит наше стремление к росту. Мы выбираем свободу и гибкость без бюрократии и работы «от звонка до звонка». Мы даём креативные задачи — ты решаешь, как их выполнять. Главное — результат, дедлайн и честная коммуникация.

Сейчас мы в поиске Старшего продавца-консультанта.

• Организация эффективной работы торговой точки, контроль за выполнением стандартов обслуживания.
  • Проведение индивидуальных консультаций с клиентами, предоставление экспертной информации о продукции.
  • Участие в разработке мероприятий по продвижению продукции и увеличению объемов продаж, работа с показателями;
  • Работа с кассой в 1С, снятие отчетности;
  • Поддержание чистоты и порядка на торговой точке, контроль сроков годности и товарного вида;
  • Прием и выкладка товара, контроль и проведение инвентаризаций.
  • Составление графиков работы сотрудников.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года, опыт работы в сфере бьюти будет преимуществом;
  • Знание кассовой дисциплины и отчетностей;
  • Отличные коммуникативные навыки, ориентация на результат и стремление к достижению высоких показателей продаж.

• Оформление по ТК: мы 100% белый бизнес, а значит компания несет ответственность за каждого сотрудника, обеспечивая тебе безопасность в завтрашнем дне;
  • Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированного оклада;
  • График работы: 2/2 с 9:30 до 22:00, наш островок находится в ТЦ «Горизонт»;
  • Возможность оплаты профильных курсов и тренингов;
  • Бонусы: премия, если ты приводишь работать сотрудника в компанию, корпоративное питание, корпоративная скидка на продукцию, подарки на ДР и запоминающиеся вечеринки.

Мы верим, что только талантливые люди двигают бизнес вперед и ждем тебя в нашем проекте!