Оператор Call-центра

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: VenoClinica
Челябинск
улица 3-го Интернационала 118

График работы посменный: Пятидневная рабочая неделя

Работа в современной стабильно развивающейся компании!

Наша миссия помогать людям получать высочайшее качество диагностики и лечения всех видов заболеваний вен, делая этим их жизнь лучше. Наше стремление — оказать услугу лучшего качества и дать сервис высокого уровня, создавая новую культуру в общении с пациентами!

Вы будете частью единой команды Call-центра и регистратуры

Основной приоритет в нашей работе — это создание доверительных отношений с пациентами, поддержка на этапе первичного обращения и во время всего лечебного процесса.
Коммуникация по телефону позволит Вам максимально понимать наших пациентов и легко отвечать на любые обращения. Универсальность данной позиции подчеркнёт больше компетенций и обеспечит живой и динамичный формат работы. Вы будете лицом «VenoClinica» Экспертная флебология.

Будем рады Вам, если Вы:

• грамотны в общении и на письме;
  • доброжелательны, внимательны, дисциплинированы;
  • легко и быстро усваиваете новую информацию;
  • командный игрок;
  • обладаете компьютерной грамотностью;
  • умеете работать в режиме многозадачности.

Что Вы будете делать:

• работа со звонками входящей и исходящей линии (теплые и горячие звонки);
  • информирование и консультирование пациентов по телефону (разговор по скриптам);
  • запись на прием;
  • ведение базы данных пациентов;
  • помощь пациентам в возникающих вопросах;
  • качественное обслуживание пациентов, запись пациента на услугу.

• стабильную заработную плату 35 000 руб. (на руки);
  • оплачиваемую стажировку и введение в должность;
  • бесплатное обучение работе в высокопрофессиональной команде.

Опыт работы в медицине не обязателен. Дружный коллектив, всегда готовый помочь адаптироваться, чтобы Вы как можно скорее стали частью сильной команды!

Комфортный офис центре города. Хорошо оснащенное рабочее место. Стабильная, официальная заработная плата.