Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Калео

Компании CALEO, производитель комплексных систем внутреннего и внешнего обогрева, требуется руководитель отдела продаж.

В 2006 году мы создали рынок пленочного теплого пола в России, разработали первый в мире комплект для самостоятельной установки инфракрасной системы обогрева.

Мы быстро растем, клиентов становится больше. За 18 лет мы достигли больших результатов:

• Каждый год растет количество партнёров бренда, мы представлены во всех регионах России от Калининграда до Владивостока

• Мы входим в ТОП-3 известных российских производителей теплого пола

• Наш бренд занимает лидирующие позиции на 6-ти основных маркетплейсах

• Мы регулярно расширяем свой ассортимент

Поэтому нам нужен новый сотрудник.

В ваши задачи будут входить:

— Управление коммерческим блоком (отдел продаж, отдел маркетинга);

— Анализ деятельности и проведение мероприятий по продвижению и развитию продаж;

— Выход на новые рынки и привлечение новых клиентов;

— Подготовка маркетинговых планов, бюджетов на период;

— Планирование и контроль достижения целевых коммерческих показателей, обеспечение объема продаж;

— Построение эффективной команды, включая разработку и внедрение мотивационных схем, показателей KPI;

— Автоматизация и регламентация бизнес-процессов;

— Управлять внешним и внутренним маркетингом и доступными инструментами продвижения товаров;

— Разработка и запуск мероприятий, направленных на увеличение продаж по каждому каналу сбыта;

— Выстраивание и развитие взаимовыгодного сотрудничества с потенциальными клиентами;

— Погружение в бизнес клиента, выявление потребностей и формирование долгосрочных отношений;

— Изучение конкурентов и состояния рынка;

— Выявление стратегии продаж для выполнения плановых показателей;

— Обеспечение выполнения финансового плана по развитию бизнеса;

— Создание и внедрение инструментов для привлечения новых клиентов.

— Ежедневный контроль продаж;

— Отчетность.

От Вас потребуется:

- Обязательный и успешный опыт работы в должности коммерческого директора;

— Знание всех каналов продаж, опыт работы с ними;

— Сильный охотничий дух с отличными связями на местном рынке;

— Наличие глубоких профессиональных компетенций в области продаж;

— Знание показателей эффективности, умение их анализировать и влиять на них;

— Опыт создания эффективных структур продаж;

— Безупречные управленческие компетенции, умение создавать сильные команды, формировать мотивирующую среду внутри коллектива;

— Превосходные коммуникативные навыки, навык проведения переговоров, встреч;

— Аналитические способности. Опыт внедрения CRM систем, разработки бизнес-процессов и регламентов.

- Удаленный формат работы;

— Стабильные выплаты заработной платы без задержек;

— Высокий уровень оклада + KPI (уровень оплаты обсуждается индивидуально с успешными кандидатами);

— График 5/2, с 9−00 до 18−00 (выходные сб-вс);

— Адаптация и обучение;

— Сплоченный коллектив, который растет и развивается;

— Рассматриваем любой вариант сотрудничества: самозанятость, ИП, ТК.