Официант грузинского ресторана

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Квинтрадзе Анастасия Сергеевна
Саратов

Привет!
ORERO и Яффо ищет в свою дружную команду официантов!

Мы создаем современные рестораны с грузинской кухней и различными вариациями ассортимента ближнего востока. Бренд-шеф наших ресторанов — носитель настоящей грузинской культуры и с особой любовью продумывает меню, блюда которого в точности передают неповторимый вкус грузинской кухни. Главной задачей для нас является — показать подлинный грузинский колорит и познакомить гостей с аутентичной грузинской кухней, которой нет равных в Саратове.

Нам уже 11 лет, мы находимся в трех лучших локациях нашего города, а члены нашей семьи (команды) работают в атмосфере заботы и уважения, чувствуют стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Почему тебе понравится работать с нами:

— у нас сменный и гибкий график работы;
— мы всегда вовремя выплачиваем заработную плату (два раза в месяц);
— мы оплачиваем профессиональные обучения;
— мы оформим тебя официально;
— вкусно будем кормить на смене двухразовым питанием;
— мы окажем поддержку и помощь на всех этапах адаптации.

Что для нас важно:
— желание и возможность работать на постоянной работе (не подработке);
— хорошо развитые коммуникативные навыки, умение создавать дружелюбную атмосферу;
— ответственность и внимательное отношение к деталям, особенно в контексте заказов и запросов гостей;
— знание основных правил сервировки столов и умение поддерживать порядок на рабочем месте;
— опыт работы официантом желателен, а если его нет — мы готовы тебя научить!

Присоединяйтесь к нашей дружной семье, где ценится каждый член команды! У нас царит атмосфера заботы, уважения и стабильности. Проявите себя вместе с нами и погрузитесь в аутентичную грузинскую культуру прямо здесь, в Саратове. Начните новую главу своей карьеры вместе с нами!
Оставляй отклик, далее HR свяжется с тобой, чтобы пригласить на оффлайн-интервью.